Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 461
  1. Gary, а в мечеть в кремле ходили? очень симпатичная!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    Мелкая, не-а. "Все-то ты в трудах, все в трудах"(с)

Надеюсь, что выкрою время, жена приедет, походим.

Но в мечеть не пойду - там босые мусульмане. Снаружи посмотрю.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, не-а. "Все-то ты в трудах, все в трудах"(с)

Надеюсь, что выкрою время, жена приедет, походим.

Но в мечеть не пойду - там босые мусульмане. Снаружи посмотрю.
    Туда можно заходить.. уже точно не помню, но там или закрыто то, куда нельзя, или.. одно из двух )) я ходила там внутри. Там что-то типа музея, красиво и боххато
    Впечатления очень неплохие.
    Снаружи она тоже хороша..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    с рогами это Альф или Gary ?
    я точно не ставила, поэтому только Вы знаете ответ...

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    именно эту ветку всеръез.
    именно эту??? да куда не зайди, везде одно и тоже: монолог, монолог, еще монолог... затем потасовка. Украинская рада местами отдыхает... За что вы так друг друга? И еще "почти всерьез", потерпите пожалуйста, и больше не буду... сегодня не буду. Слышите и видите проблемы города. Но самая острая, это отсутствие уверенно практикующих профессионалов, особенно в области права и журналистики. Форум - это возможность подобных встречь, а следовательно и реальная помощь. Спасибо 120 и Soul за Житное, и тем, о ком не знаю. Но чаще всего местные проблемы просто "опускали" неуместными тинэйджеровскими вбросами. Эта одна из причин, по которой перестали общаться депутаты и др. достаточно статусные люди. А диалог мог бы состояться...
    За пост № 109 прошу извинить, ....воздействие среды сказалось.

6. Сказали спасибо: 120, sweta zar, Ромил
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17498
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    депутаты и др. достаточно статусные люди.
    А они общались? И кто эти вторые? Что за статус такой, что уже и рта в простоте открыть не могут?
    Вообще-то, если ты депутат, или еще какой чиновник-избранник, то должен хорошо понимать, что общаться тебе придется именно с теми, кто в городе живет. И с умными, и с глупыми, и со злыми, и с наивными - это все твой электорат. Поэтому дуть губу перед
    Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    неуместными тинэйджеровскими вбросами
    - это не дело. Ты не в частной лавочке сидишь, где можешь выбирать, для кого работаешь, а перед кем дверь закрыть, а в городской/районной администрации. И будь добр решать насущные проблемы всех, а не тех, кто тебе больше нравится.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: Ромил

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3785
    ivanova.rrty, так ить везде и в жизни все то же.
    +

11. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А они общались?
    С понедельника начнут , на съезде Медведев строго сказал: "С народом говорить надо!"

120, на фиг такое кино, 2 дня ни одной любовной сцены

12. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8887
    Цитата Сообщение от bojana Посмотреть сообщение
    120, на фиг такое кино, 2 дня ни одной любовной сцены
    Больно торопишься, сразу тут "клубничку" подавай.

Это тебе не как в жизни, а как в кино. Растянуть надо роман, я думаю, серий на двадцать.

Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя