Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. За такие деньги,что хотят за этот дом, я куплю пять...нет даже шесть квартир на очень известном курорте..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Ну и вперед... кто мешает?

Теме - ап :d
    Ответить Ответить

3. gal4onok,полностью с вами согласен,дом и участок очень хорошие.Но тот кто захочет жить там постоянно не имеет столько денег,а для сезонного проживания,его содержание будет,как яхты,а в связи с падением цен на жильё в Москве за эти бабки можно взять 2-ку,сделать косметику и сдавать за 600-700 евриков.
    Удачи с продажей.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    gal4onok,полностью с вами согласен,дом и участок очень хорошие.Но тот кто захочет жить там постоянно не имеет столько денег,а для сезонного проживания,его содержание будет,как яхты,а в связи с падением цен на жильё в Москве за эти бабки можно взять 2-ку,сделать косметику и сдавать за 600-700 евриков.
    Удачи с продажей.
    можно поинтересоваться, где в Москве можно взять двушку за эти деньги? Заверните две.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. Крион ,ищите,я нашёл,2-ка в 9-этажке,2-ой этаж(нет балкона) за 100000 евриков СЗАО,люди держали думали под снос пойдут,а их дома отремонтировали вставили ПВХ(самые дешевые),утеплили и обшили панелями.
    Нашёл сам без посредников,через друзей и знакомых,ну и чуток поторговался,когда люди видят нал,то становятся более сговорчивыми.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

6. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Крион ,ищите,я нашёл,2-ка в 9-этажке,2-ой этаж(нет балкона) за 100000 евриков СЗАО,люди держали думали под снос пойдут,а их дома отремонтировали вставили ПВХ(самые дешевые),утеплили и обшили панелями.
    Нашёл сам без посредников,через друзей и знакомых,ну и чуток поторговался,когда люди видят нал,то становятся более сговорчивыми.
    Причем(про Москву) мне думается-еще не вечер.Инвесторов сдуло ветром перемен,ипотека -дорого и получить трудно.У кого денег куры не клюют бюджетное жилье не будут рассматривать.Остаются те немногие у кого есть 4-6 млн.руб на кармане...Но и те не торопятся.Куда спешить на ползущем вниз рынке....до цен начала 2007 года еще не доползли...
    Ответить Ответить

7. DUB, ваши бы слова да Гари в уши
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Крион ,ищите,я нашёл,2-ка в 9-этажке,2-ой этаж(нет балкона) за 100000 евриков СЗАО,люди держали думали под снос пойдут,а их дома отремонтировали вставили ПВХ(самые дешевые),утеплили и обшили панелями.

а метраж какой?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    За такие деньги,что хотят за этот дом, я куплю пять...нет даже шесть квартир на очень известном курорте..
    а чего не покупаете?
    Ответить Ответить

10. Злые здесь все какие-то....

Конечно,предлагаемый в этой ветке дом стоит дороже 600 т.р. - все таки свежей постройки и все такое. Но правильное мнение прозвучало выше - те, кто будет жить постоянно - у них нет столько денег, на сезон с проживанием наездами - можно купить подешевле. Именно можно, именно на 1-й линии. Если честно - осенью 2 варианта я ездил смотрел и сделал вывод, что можно за эти деньги купить не новый, но вполне нормальный домик у воды прямо. Но я хочу именно на Волго, и друзья мои тоже. Поэтому, уверен, найдем чего-нидь.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя