Погода на Селигере - 2016

Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 555
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Паркер и Ясмина, свет луны мистический. Супер!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5482
    Что-то я пропустила... А когда этой зимой был такой ураган, что столько деревьев повалено? Вдоль дороги от Сиговки до Котиц полосой лежат поваленные с корнями, с землей деревья. Выкорчеванные корни с человеческий рост. И около Грин Голда лежат такие же несколько с корнями...

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5388
    Ульяна, здоровско - с этой точки картинок еще не было, по-моему). Колокольня?
    До Селигера осталось...

5. Сказали спасибо: Ульяна
  6. Edward, были, осенние у меня.)))

Ульяна, супер!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Сказали спасибо: Edward, Ромил, Ульяна
  8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14338
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Ульяна, здоровско - с этой точки картинок еще не было, по-моему). Колокольня?
    Ага

Паркер и Ясмина, спасибо

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение

блин. как-ж мало снегу то ((

10. Первый день весны.Погода морозная.Утром туман.Мороз разрисовал окна, на деревьях появился иней.Альбом Зимы последняя гастроль.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Сказали спасибо: Edward, Ikra, nikeria, viklik, Мелкая
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Паркер и Ясмина, Иней на заборе стоит, как лес дремучий. А ваза-то как хороша! Не жалко, что солнца нет, чудеса природные в избытке. И на улице, и дома.
    А у меня сегодня случай смешной был. Нет, все-таки весна! Была сегодня в центре, там какие-то ребята принесли красивых голубей-павлинов, чтобы народ с ними фотографировался, ну и денежек немножко заработать на корм. Одного мне на руку посадили, другого - на шляпку. Тот, который на шляпке, вдруг решил за мной поухаживать: давай на моей башке кружиться, раздуваться и ворковать ))))) Кавалер!!!!! Весна...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: brig, Паркер и Ясмина
  14. Ikra, Ир, а Эдика рядом не было? Вот бы посмотреть на тебя с голубем Но вена все равно чувствуется, у меня сегодня воробей постоялец зачирикал на свое(моей) крыше

Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя