Погода на Селигере - 2016

Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 555
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    А у нас за день навалило снега!!! Мягкого, пушистого, сугробики вполне!!! И вали , и валит... Тепло, чуть минус. Отличная погода!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. У нас был сильный ветродуй, к вечеру подстихло. Снега очень мало, но земля покрыта.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Вот я и удивляюсь, что за снег к нам пришел, вас всех минуя? Давление упало довольно резко, снегопад настоящий зимний, хотя температура повышается с -6 утром до -2 сейчас. На улице хорошо!
    (Оскар Уайльд)

4. Ромил, видел на фото сколько снега у нас? В поле не пройти, но по озеру идти замечательно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Сказали спасибо: Муза, Ромил
  6. Ikra, у нас мело с утра, потом всё стихло.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот я и удивляюсь, что за снег к нам пришел, вас всех минуя? Давление упало довольно резко, снегопад настоящий зимний, хотя температура повышается с -6 утром до -2 сейчас. На улице хорошо!
    в МСК барометр пал с 1003 до 965 (гектопаскалей) всего за 6 часов с 12:10 22.02.2016. с 15:00 по области и по всей МСК пошел сильный снег. по приезду в МСК к 19:00 уровень снежного покрова составил 5-7см. после 21:00 температура с -1-2 возросла до +1 ....
    я очень рад что на Селигер выпали хоть такие малые осадки сегодня.

8. Сказали спасибо: kis
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    я очень рад что на Селигер выпали хоть такие малые осадки сегодня.
    Аналогично. Тоже радуюсь, и надеюсь, что в этом году озеро хоть немного напитается водой.
    (Оскар Уайльд)

10. Паркер и Ясмина, у вас снега нормальные, у нас и 10 см нет.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: kis, Sleepy_PIP, Urry
  14. Ветер гонит облака.

15. Сказали спасибо: 120, brig, Ikra, viklik, Альф, Анатолий, Муза, Ромил, рыбачка
Страница 12 из 56 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя