Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 101
  1. Максим,

Музыка и исполнитель Плешанова Елена со своей ученицей, текст Томилин Андрей, г. Осташков 7 декабря 2015

2. Сказали спасибо: bojana
  3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Тема авторской селигерской песни не нова на этом форуме. Были созданы разные ветки именно на этом форуме, которые через определённое время забывались. И каждый новый приход нового автора вызывает у "свежих" прихожан форума мысль: "а давайте теперь начнём выкладывать здесь селигерские тексты!". А тема так же стара, как и вечный вопрос - "как лучше на Селигер ехать? По Новой Риге или Ленинградке?". Просим понять правильно эту реплику.
    А, в общем, вот так..

4. Сказали спасибо: Ромил
  5. Максим, честно сказать я вообще ничего не понял для чего это написали

6. Сказали спасибо: bojana, Максим
  7. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    "По сусекам поскребите.." . Может и найдёте
    А вот это не страшно, ниши заполнят постояльцы ..... своим творчеством....

8. bojana, а чего ждать постояльцев, может самим попытаться справится?
    Эта песня написана в начале событий на Донбассе, но посвящается она конечно же всем защитникам Отечества, ибо герои Донбасса в данное время защищают наше общее Отечество

9. Сказали спасибо: ivanova.rrty, Паркер и Ясмина
  10. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    может самим попытаться справится?
    узнала, В. В. Фокина. Авторы текста и музыки кто? какой концерт?

11. ivanova.rrty, автор текста я, музыка Фокина В.В., концерта не было, была просто запись для отправки на Домбасс

12. Сказали спасибо: ivanova.rrty
  13. Цитата Сообщение от ivanova.rrty Посмотреть сообщение
    Авторы текста и музыки кто
    В начале ролика же все написано

14. Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    запись для отправки на Донбасс
    Мимоходом: услышав слова "православное воинство", грустно вздохнул. С другой стороны, чай, тоже не католики с протестантами...
    К вам, Андрей, никаких придирок, ежели что.

15. Михаил П, в понятие православное воинство я вкладываю смысл больший, чем религиозный. ясно, что на любой войне хватает разного рода маргиналов, тем не менее православное воинство для меня это весь мир стоящий на страже святой Руси и мусульмане противостоящие натиску бесов шайтанов и прочей нечисти и буддисты и даосы, шиваиты и многие другие

16. Сказали спасибо: sweta zar
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя