Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Gary, да передо мной то что выкручиваться?! Я то все понимаю. За каждый такой нечаянно оброненный перл радуюсь весело и беззлобно.
    Ответить Ответить

2. С какой же надо лететь скоростью,что из 6-ти аварийных машин 6 трупов.Одни трогаются на красный,а другие авось проскачу на красный.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    ПУД, ты про Варшавку? Выезд на встречку, говорят. Граждане, будте внимательны! Берегите себя.

Вот что бывает: http://rutube.ru/tracks/389872.html?confirm=3705fd79b4640ffb0e6d22a449717e 48&v=93126c6a00183b6ff5fb7e29db351415

Вставлять ролик не стал, там мрачно все очень. Дорога на нашу новорижку похожа после Волоколамска, впрочем, как и на многие другие. И на нашей трассе я несколько раз что-то подобное видел.
    Ответить Ответить

4. Голод, брррррррррр, ужас какой, прям мороз по коже... Хотя такое показывать нужно, может хоть кого-то заставит задуматься как хрупка грань между жизнью и уже не жизнью....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Голод, crazycat, в прошлую пятницу ехал из Москвы по Новориге, уже между Вооколамском и Шаховской тоже аварию видели со смертельным исходом. 99-я смятая как гармошка была... На видео страшно смотреть, а в живую еще страшнее....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Кстати - шок был после въезда из Финляндии в Россию. Аварии, трупы на дорогах. Дорога смерти. Почему же и них там едут все не торопясь и везде успевают?
    +
    Ответить Ответить

7. Gary, потому что никуда не спешат.
    Ответить Ответить

8. Gary,да бросте,и на западе аварий хватает и по страшней,особенно в Германии чудаков через "М" не меньше наших..У нас дороги которые убивают подвеску напрочь,а менять всё по два раза в год не у всех денег хватает вот народ и гоняет на чём придётся.Посмотрите все чуркомобили ,как вообще на ходу не развалятся,а талон ТО есть.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    ПУД, статистика смертей в ДТП всегда говорила категорически не в нашу пользу по сравнению с Европой. Причем наших мертвых на дороге в разы больше даже в относительных единицах.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Gary, а вы на ВАЗе давно подушки безопасности видели? Капсулы смерти блин... Даже если не ты, так в тебя, и пипец. Если немцев тех же на тазики пересадить, у них смертность будет выше в несколько раз, потому как наши знают, чего бояться надо. И что в случае чего у них шансов нет.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя