Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    мороз есть. Снег в мороз не идёт
    приезжай к нам.У нас снег в мороз идет.Ух, я наснимала, до конца жизни хватит разбирать фотографии
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер и Ясмина, эх, пока никак не приехать. А летом снега нет совсем. Мне сегодня грибы на Кличене снились. Белые. К чему бы это?
    Молодец, что наснимала, потом покажешь? А у меня теперь снежинки плохо получаются, матрица у Никона большая. При съёмке 1:1 на Никоне умещается слишком много, целых 36 мм. На Олимпусе умещалось 18мм и менее, только сдох Олимпус, что-то там перемкнуло: сам собой программы и режимы съёмки меняет; сам меняет выдержку и диафрагму в ручных режимах, в общем - трындец.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Новости с новгородских окон и из новгородских сугробов.

5. Сказали спасибо: Edward, Ikra, viklik, Паркер и Ясмина
  6. Ромил, эка сколько наснимал! Может тебе объективчик от Зенита подогнать, который первый вариант?Второй не отдам, мне самой нужен
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Паркер и Ясмина, у меня есть объектив от Зенита, это не та проблема. (Половина снимков им и сделана). У тебя какой объектив от Зенита, я не помню, что привозил?

8. Ромил, Вега-11У 2.8/50 №9107622- вот этот хорошо снимает. А есть другой от Зенита: Гелиос-44М-6, 58мм1:2 М52х0.75--вот это первый, хотя честно, я его давно не пользую.Надо бы попробовать.

9. Паркер и Ясмина, ана, вспомнил. Вега для макро поинтререснее будет, качество лучше даёт. Вега - это от фотоувеличителя. Гелиос - от Зенита. Гелиос больше портретник, но у тебя теперь портретник другой.

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Дождь. Улица. Январь.

12. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина
  13. Ромил, да, закапало

14. Паркер и Ясмина, не то слово! Лило!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя