Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Аватар для POLITRUK
    Москва-Горовастица-Селигер
    Благодарностей: 28

Еще немного и начнут продавать Селигерские плесы

Смотрел сегодня почем нынче кусок земли в Подмосковье а в итоге наткнулся на другое. Вот тут http://www.rentlist.ru/cat.php объявление о продаже куска земли в 29 гектар за 7 с лишним миллионов долларов. Да не просто земли, а кусок Хачина. Мне так кажется что не за горами время, когда в продаже будет не только земля но и вода - например "продается участок водной глади от мыса Толстик и до..." ну и так далее. Что скажете форумчане? Одобряете ли вы скупку таких территорий, которые уже давно пора сделать заповедником?
    Русиш официрэн - нихт капитулирэн,
    дойче зольдатен - бомбен унд гранатэн.
    Ответить Ответить

2. Аватар для POLITRUK
    Москва-Горовастица-Селигер
    Благодарностей: 28
    Если у кого ссылка не открывается - в поисковике на этом ресурсе данное объявление не сложно найти. Ленинградское шоссе (задать участок с расстоянием не менее 200 км от Москвы и найдете)
    Русиш официрэн - нихт капитулирэн,
    дойче зольдатен - бомбен унд гранатэн.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от POLITRUK Посмотреть сообщение
    Смотрел сегодня почем нынче кусок земли в Подмосковье а в итоге наткнулся на другое. Вот тут http://www.rentlist.ru/cat.php объявление о продаже куска земли в 29 гектар за 7 с лишним миллионов долларов. Да не просто земли, а кусок Хачина. Мне так кажется что не за горами время, когда в продаже будет не только земля но и вода - например "продается участок водной глади от мыса Толстик и до..." ну и так далее. Что скажете форумчане? Одобряете ли вы скупку таких территорий, которые уже давно пора сделать заповедником?
    У меня двоякое отношение ко всему этому. С одной стороны я хочу свободно подъезжать к берегу и отдыхать так как хочу. С другой меня бесит езда крутых катеров вдодь берега, мусор и пьянь. С третей если мне дадут участок озера в аренду, я буду стараться совместить невозможное порядок и чистоту с разгулом и загулом. Но срать где отдыхаешь по любому не прокатит.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    У меня двоякое отношение ко всему этому. С одной стороны я хочу свободно подъезжать к берегу и отдыхать так как хочу. С другой меня бесит езда крутых катеров вдодь берега, мусор и пьянь. С третей если мне дадут участок озера в аренду, я буду стараться совместить невозможное порядок и чистоту с разгулом и загулом. Но срать где отдыхаешь по любому не прокатит.
    это уже троякое отношение.

этот участок продается уже 2 или 3 год, похоже никому не нужен. а если там кто-то что-то построит, то почему бы и нет.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Мне почему-то не хочется обсуждать то, на что я повлиять не могу. Это уже много раз обсуждалось.
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=2697&highlight=%F7%E0%F1%F2%ED%EE %E9+%F1%EE%E1%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=2697&highlight=%F7%E0%F1%F2%ED%EE %E9+%F1%EE%E1%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%E8
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. AA, участки на Селигере уже по 5-10 лет продаються, дебилов очень мало, но они есть. И им насереть на законы (это к сожалению не только тверская традиция), к воде подходов из купленных участков нет ни у кого.
    Ответить Ответить

7. Чел, почему вы считаете купившего землю дебилом?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    AA, а может те, кто продает?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. Sandy, Чел сейчас придет и все разрулит
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Чел, И что тут незаконного? Сказано что вся земля выходит на береговую линию, и что? ни кто не сказал что есть подход к воде свой! Только я не очень понимаю зачем эта земля кому то нужна. ТО электричество которое там есть это ппц, постоянно вырубается и напруги не хватает. И потом все эти 29 гектар разбросаны по острову, какой смысл их покупать одним лотом, тоже не понятно.
    И потом 2500 грина за сотку это что то пипец как дорого! можно посмотреть на подобных сайтах сотка земли стоит от 13 грина.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя