Страница 5 из 63 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 626
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Sandy, расскажите ка про эту дорогу? как до задубья доехать не по грунтовке? И что стремного все так ездят.
    Не по грунтовке никак. Я писал, что по лесу нормально, на твое замечание, что можно при съезде к Пескам сесть на пузо.
    Просто тащить 24 км трейлер с катером нужно будет минут сорок. Тогда проще спустить где-нибудь в Свапуще или Неприе, где дорога - асфальт и за 10-15 мин. по воде добраться до Задубья. Меньше мороки будет.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Sandy, ну а если ехать из Питера? ну например. И по мне лучше 24 км по грунтовке чем 50 по битому асфальту.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    В экстренные телефоны добавьте, пожалуйста ветеринарную клинику. Многие же с животными отдыхают. Сейчас искать некогда... Но решила написать, пока не забыла.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Просьба. Ответы формулировать четко и кратко, что бы без переделки можно было копировать в ФАК.

Паром, грузоподъёмность до 11 т. И мой тел.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    я тоже хочу получить развёрнутый ответ на п.1 ))) и ещё, где можно спустить лодку с прицепа (кроме Осташкова)
    .
    а собственно каким автомобилем это планируется делать?

По собственному опыту могу ещё посоветовать подумать на тему как и где вынимать лодку, ибо спуск-подъём это две большие разницы.
    Ответить Ответить

6. Андр, где телефон то?
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    Друзья, пожалуйста, не нужно заманивать чужих людей в Неприе.
    Прошлое лето было первым спокойным, без пьяных компаний около родника и куч мусора после них. Всегда просили убирать (хотя что могут понять пьяные люди) и всегда получали гору мусора осенью... Члены садового товарищества нанимали машины и вывозили за свои деньги... и волейбольную площадку люди сделали для своих детей. В прошлые годы невозможно было подойти в своим лодкам.
    Давайте только своих друзей приглашать....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Sandy, ну а если ехать из Питера? ну например. И по мне лучше 24 км по грунтовке чем 50 по битому асфальту.
    Что так плохо? В прошлом году 100-120 можно было держать до Свапуще, дальше ппец.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Елки-палки, был бы у тебя профиль заполнен, я бы понял, что ты рассматриваешь этот вопрос со стороны Питера.
    Просто про спуск к воде вопрос задавала Я and Я, а она из Красногорска, считай Москва, т.е по любому подъезд к Селигеру с другой стороны.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Андр, где телефон то?
    Будет.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 5 из 63 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя