Страница 29 из 63 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 626
  1. Sandy, познакомиться бы здорово, да и у нас отпуск под БОЛЬШИМ вопросом!...А я так мечтаю...
    Ответить Ответить

2. Sandy, да успокойся.. я и не писал, что за бутылку купил путевки, а написал только вначале,что лишняя бутылка водки всегда пригодиться-в том числе для общения с местным рыбнадзором(если вдруг посчастливиться с ним пересечься), а ты развил полемику на тему бухает ли рыбнадзор при исполнении..
    Ответить Ответить

3. flint177, ничего подобного. А бухает или нет мы не в курсе, но вот то что ты написал, ну никак не вяжеться с 15-ти летним опытом общения с рыбнадзором. И заметь не у меня одного, на это и обратили внимание.
    Ответить Ответить

4. Чел, я написал про случай общения с рыбнадзором который был у меня, а то,что вы общались с ним как-то по другому.. ну, каждому своё. Может рыбнадзор был какой-то неправильный )) у нас или у вас.
    Кстати, завтра выдвигаюсь в Осташков, планируем в выходные съездить на озеро Бросно, в связи с этим интересует,кто бывал в тех местах,как там состояние дорог и подьезда к озеру(по карте вроде много направлений туда подходит) от какого населенного пункта лучше проехать., ну и рыбалка разумеется , заранее спасибо за информацию
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от flint177 Посмотреть сообщение
    Sandy, да успокойся..
    Уважаемый, я спокоен, как удав. Просто на основании одноразового общения с рыбнадзором, как-то не пристало давать советы по протоколу общения с ним:
    "Да и ещё... вместо лицензий на поплавочные удочки держите про запас бутылку водки, на случай если рыбнадзор захочет вам выписать разрешение на ловлю". (твоя цитата из поста #261)
    Твои слова можно истолковать только так: За бутылку водки рыбнадзор на Селигере Родину продаст!
    Чего ж теперь изворачиваться? Уже трое тебе сказали, что не берут они взятки водкой!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Гыч
    Москва,Лось
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Уже трое тебе сказали, что не берут они взятки водкой!
    Неужто напились досыта?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Гыч Посмотреть сообщение
    Неужто напились досыта?
    Они предпочитают борзыми щенками!
    Ответить Ответить

8. Sandy, если ты истолковал мои слова так своеобразно, то, как говорится ..флаг тебе в руки. - "Да и ещё... вместо лицензий на поплавочные удочки держите про запас бутылку водки, на случай если рыбнадзор захочет вам выписать разрешение на ловлю". (твоя цитата из поста #261) - Или ты, Sandy, едешь на Селигер уже с лицензией на рыбалку? )))
    Взятки может они и не берут,(только странно зачем им вообще давать взятки), а вот рыбу за водку продают за милую душу! Посему предлагаю закончить обсуждать этот орган - рыбнадзор
    Выдвигаюсь на Озеро, Ура
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    flint177, если уж быть точным, то это называется "Путевка", и выписывают ее на месте, никто заранее путевок не покупает, хотя есть такая возможность.
    А как еще можно истолковать? "...вместо лицензий...если ...захочет выписать разрешение на ловлю.. держите про запас бутылку водки."
    Водку, чтобы выпить за здоровье Зеленина, или все-таки вместо лицензий"?
    Ты уж определись...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Sandy, мне почему то кажется что в этом годе никто ни кому ни чего выписывать не будет у них же там какая то реструкторизация
    Ответить Ответить

Страница 29 из 63 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя