Страница 20 из 63 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 626

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    ельцы вычеркивайте, аншлаг. ехать на север по правой стороне. в Сороге направо на Мошенку-Красуху. Ну а дальше смотря куда. Дороги там терпимые грунтовки.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    таблички прям там где я ткнул картой. там песчаный пляж с елками прямо до воды, фотка с тамошнего берега.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Мне нравяться места на Черемухе там и на машине можно подъехать.
    А где это, можешь соориентировать? Я на "ты" ладно? А то на вы да с применением клавиши CapsLock как-то не комильфо...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Dimson1, ну знаки припенания ставишь ведь да вощем ладно, вот карта http://www.ostashkov.ru/map.asp?ore=&oci=&ola=&ori=&ois=&osw=&vwl=&grid=0& z=3&jq=30&x=1684&y=1344&nz=2 но как туда на машине попасть не знаю я только с воды подходил, но машины и дороги накатанные видел, но там просто медвежий угол.
    Ответить Ответить

5. ОК, спасибо всем большое за эти 2 варианта, буду думать. Хотя, если кто еще что-нить подскажет, буду только рад...

2Dut: Я понял. Если были, сколько примерно от Осташкова до Покрова на машине по времени или в км? Ну так хоть прикинуть...
    Ответить Ответить

6. Dut, а мне тоже интересно, по какой дороге на Покров ездили? Уж не по той, что на УАЗике гоняли?
    Ответить Ответить

7. Dimson1, ну что переживать то? До Задубья от Осташкова примерно 70-75 км. Часть пути по асфальту.
    Ответить Ответить

8. Dimson1, я вас не упрекаю ни в чем) просто эмоции))
    А ехать туда от Осташкова 1,5 часа в режиме жаления машины (дороги стараниями администрации района приближены к стиральной доске)
    В указанных Вами местах была только проездом, про стоянки сказать толком нечего.
    А так из известных мест деревня Грязи близ Серебряного озера. Правда с дорогой то же не очень хорошо.. во время дождя не проедешь.

Андр практика показала что лучшая часть дороги как раз не по асфальту.
    Ответить Ответить

9. Calypso, видимо вам просто повезло с грунтовкой на тот момент. Последний раз, когда мой водитель гонял в Запольки, он оторвал шток гидроусилителя и лопнул радиатор от вибрации на грузовике. Люди рассказывали, примерно в то же время оторвали бак на Камазе.
    Хотя в прошлом году я сам гонял по тем грунтовкам 80-120. Очень многое зависит от состояния дороги.
    Не знаю, чем вам так не понравился асфальт, по сравнению с грунтовкой?
    Ответить Ответить

10. Андр, в прошлом году мы аккуратненько ехали по великолепно укатанной дороге, посыпанной песком
    Нас не сбить с пути. Нам пофигу куда идти
    Ответить Ответить

Страница 20 из 63 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя