Страница 19 из 63 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 626
  1. В северной части Хачина в основном семейные отдыхают.
    Если машину берете чтоб погонять - то лучше не надо. Там тишина и спокойствие. И люди за тем и едут.
    А хотите так называемый культурный отдых на машинах - лучше на материке.
    Да и пешком погулять все приятнее.
    Думаю вряд ли Вашему автомобилю будут рады туристы-дикари.
    Как такую красоту можно портить машиной?

А если хотите покататься - могу дать пару телефончиков, за скромную плату Вас отвезут куда Вашей душе будет угодно. У них же можно нанять лодку до острова. А машинки можно оставить в Задубье. Там достаточно много охраняемых "стоянок" с большими собачками в прошлом году такое удовольствие обходилось в 50 руб/сутки.
    Ответить Ответить

2. 2 Bereg: На Иваньковском был и не раз, больше не хочу пока. Простому смертному не попасть, а мы попали на Хачин на 10 дней. Читаем внимательно мое сообщение

2 Андр: Спасибо, с машинами не надо Я задал вопрос по-существу.

2 Calypso: Я машину беру чтоб доехать до места, не более. "Погонять" я не собираюсь, т.к для меня это средство передвижения. Думаю туристы-дикари, не будут рады любому, попавшему в поле их зрения. Причем тут мы и машина? Сотни таких как я поедут туда: кто поездом, кто машиной. Все люди братья, смирись!
    Да и еще. Задубье не очень подходит, т.к далековато находится. Наверное, переплавляться туда надо, а в объезд далеко. Спасибо за инфу о стоянках, но я перечислял пункты, которые нам интересны. Мы люди простые и нам охота на вертолетах не нужна. Сети, электроудочки - не про нас и природу мы любим и не гадим, где живем.
    Был в 2007 в Карелии, в 2008 на Полярном Урале (на байдарках), насмотрелся там таких картинок, что Вы прислали. Могу ссылку дать на фотоальбом свой в инете...

Неужели никто не был в западной части Селигера? Старожилы где вы?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Dimson1, куда простому смертному не ппасть, не понял?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Dimson1, ну так как на Хачин на автомобиле простому смертному не попасть то ехать вам на иваньковское водохранилище
    Ну это ваше сообщение?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    Dimson1, я написал что на АВТОМОБИЛЕ НЕ ПОПАСТЬ на остров, а не вообще, будте внимательнее. Потому и сказал что вам на иваньку ну или на рыбинку
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Dimson1, я написал что на АВТОМОБИЛЕ НЕ ПОПАСТЬ на остров, а не вообще, будте внимательнее. Потому и сказал что вам на иваньку ну или на рыбинку
    Пререкаться и объяснять больше не буду. Мне - на Селигер
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Dimson1, хороший рассказ

на июньские думаю во всех близких местах будет аншлаг. неприе, ельцы и т.п. отпадают. думаю чем дальше от осташкова тем верне.

в том году в самый пик, в июле заезжали на пляж в р-не деревни Покров (север). Очень красиво и вообще никого.

карта http://www.ostashkov.ru/map.asp?ore=&oci=&ola=&ori=&ois=&osw=&vwl=&grid=0& z=2&jq=30&x=2890&y=1621&xy=?285,185

фотка
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    там что то вроде платного берега стоят таблички какие то. но в крайнем случае можно дать чутка денег, а может и обойдется. места правда красивые.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    там что то вроде платного берега стоят таблички какие то. но в крайнем случае можно дать чутка денег, а может и обойдется. места правда красивые.
    Спасибчик! Отличное фото, красиво, даже крокодилы водятся...

Где тблички, в районе деревни Покров? А Новые Ельцы вроде далековато от Осташкова...Тоже народ там?

Тогда более конкретно. Если рассматривать север Селигера, я имею ввиду Залучье, Задубье, Заплавье, Заполье (смеюсь уже) и прочие "За". Как туда добраться с Осташкова? Я еду по новориге. С левой стороны огибать, сколько ж это км получится от Осташкова?

ЗЫ: Ой блин клинтон, я только сейчас увидел этот Покров и мне нехорошо стало. Далековато забрались...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Мне нравяться места на Черемухе там и на машине можно подъехать.
    Ответить Ответить

Страница 19 из 63 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя