Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Я там не часто езжу, но, проезжая, не наблюдала никаких работ. Половина мостав разобранна и все......тишина полная...
    Обнадеживает! Особенно, в преддверии майских. Ну, нам-то не грозит пока поездка, а остальным? Ох, дураки и дороги. Классика.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Тут стало интересно... сколько стоит в Осташкове попасться на встречке? Мне гайцы говорили, что брать в Осташкове не получается - на следующий день будут Бланарь и мама Чели знать. Имена были актуальны на момент разговора (лет 5-6 назад).
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Тут стало интересно... сколько стоит в Осташкове попасться на встречке? Мне гайцы говорили, что брать в Осташкове не получается - на следующий день будут Бланарь и мама Чели знать. Имена были актуальны на момент разговора (лет 5-6 назад).
    предлогал 1000р. больше с собой не было. в итоге сижу без прав ))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Тут стало интересно... сколько стоит в Осташкове попасться на встречке? Мне гайцы говорили, что брать в Осташкове не получается - на следующий день будут Бланарь и мама Чели знать. Имена были актуальны на момент разговора (лет 5-6 назад).
    Я сегодня видила мужчину, вышел из зала суда с лишением прав именно за эту встречку... В его случае была видеозапись обгона.
    Блинарь хороший мужик, мне лично сделал простое предупреждение за езду без прав в ночьное время.....
    А мама Чели давно не работает в органах, на сколько мне известно, совсем недавно она заведовали гостиницей Селигер.......

Тут последует вопрос, что я делала в суде? А у сына забрали права за "голубые габаритки". Грозило лишение прав до 2 лет. Машину в декабре такую и купили.

Права вернули.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    А у сына забрали права за "голубые габаритки".
    Ай да осташковские менты! Уважуха!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. голубые габаритки - это как?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...как интересно стало жить в Осташкове ))) штрафы-суды-габариты... знакомый-гайиц говорил, что с местных они стараются не брать, а вот с московско-питерских номеров по полной...
    Ответить Ответить

8. [quote=Любовь;130057]

Тут последует вопрос, что я делала в суде? А у сына забрали права за "голубые габаритки". Грозило лишение прав до 2 лет. Машину в декабре такую и купили.

Quote]

ну не дураки ли? т.н. "голубые" габаритки - не украшение, а лампы ксенона, которые есть не только на ближний-дальний свет, но и на обычный габаритный (и противотуманки бывают такими). И кто сказал, что они запрещены?
    в Мск на это ни один уважающий себя гаец даже не вздрогнет, как и на ремешок безопасности(хотя второй-как раз нарушение, прописанное в ПДД)

а что касается свой-чужой, о чем говорит ЯЯ - кого штрафуют-кого нет - эта данность была есть и будет. Московские гайцы тоже "пришлых" не жалуют, но и своим(77,177, 99,199) спуску не дают.
    идиотизм повсеместный.
    Ответить Ответить

9. Figaro, в Осташкове, да и вообще в Тверской обл. гайцы гуманные. Вот в Краснодарском крае с Московскими номерами ппец. То наркотики ищут, то еще чего...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Figaro, скорее всего имеется в виду то, что года два назад было повальное увлечение "тюнингом" в виде синеньких огоньков, которые куда только не вставляли: и в форсунки омывателей, и в болты номерных знаков. Лампочки в габаритных фонарях тоже вместо обычных, ставили синие и считали, что это круто.
    Ты спроси у Любовь'и, какая у сына была машина? Наверняка "оттюнингованная" девятка, откуда там ксенон?
    Потом менты за это взялись, и стали всех чесать, как за внесение изменений в заводскую светотехнику. Сейчас синеньких на дорогах не видно.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя