Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    Каждый день по городу по 30-60 км накатываю, точнее лавировываю и вылавировываю
    Такая же фигня.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    так это что, от церкви до почты? а обратно значит нельзя....
    а как же ...те, кто едет от круга по Рудинской к почте, куда им дальше? Хоть бы тогда сняли односторонее на пер.Южном от тюрьмы до почты....
    Ответить Ответить

3. Я and Я, наоборот. Можно от почты до церкви.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ах.. наоборот.... от почты до церкви.... ясно. Ну может и правильно - единственная нормальная дорога - там ТААААкие гонки были.... пусть гоняют в одном направлении)))
    А что там про знак у финтуры - к чему нельзя поворачивать? к финтуре или на Ленинский?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Это я все совсем не понимаю, как неместная. Вы мне одно скажите: та дорога, которая из Селижарова через город на Сокол идет - без изменений?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    Теперь все по Ленинской будут ездить, асфальт совсем сгонят

Может и предупреждали, но ооочень сомневаюсь

На прошлой неделе начали устанавливать новые знаки. Сначала поставили около Финансового: "поворот налево запрещен", так на следующий день его кто-то с железобетонным корнем выдрал. Может и эти знаки ждет подобная участь, очень уж не по уму поставлены.
    ну поставлен-то я думаю, что по уму. ибо с Панфилова на Магнницого уж больно прытко выскакивали. сам (каюсь) пару раз был в опасной близости от встречки. особенно зимой. но наверное если бы не было ямы прямо на углу поворота с правого ряда, можт оно и не так опасно было. опять всё в качество дорог упирается)

..закон суров. не, ну а честно - как с нами ещё? по-моему каждому из нас нехватает немножко самокртики на дорогах))
    Ответить Ответить

7. Я каждое утро вожу дочь в Финансовый, мне жалко детей, идущих по Магницкой в 3 учебных заведения со стороны кож. завода. Односторонее движение самой теперь не удобно, но дорога там действительно узкая для пешеходов и двух машин на скорости.....
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это я все совсем не понимаю, как неместная. Вы мне одно скажите: та дорога, которая из Селижарова через город на Сокол идет - без изменений?
    А Рудинский мост разобранный подойдет?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Любовь, не, лучше - собранный Когда сделают-то?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Любовь, не, лучше - собранный Когда сделают-то?
    Я там не часто езжу, но, проезжая, не наблюдала никаких работ. Половина мостав разобранна и все......тишина полная...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя