Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. В подслушано в Осташкове, создала такую же ветку,вот пишет девушка:
    Да,да! Была сегодня в нашем доме сея компания- вот именно дамочка в норковой шубке, ещё одна в пуховике и мужчина с ними, но я его не разглядела... Как-то с бухты-барахты без каких-либо объявлений, в 3-ем часу дня постучали в дверь, повелительным тоном сказали явится на собрание через минуту, на мой вопрос: "По какому поводу?" дерзко, но невнятно ответили что-то... Поднялась я на назначенный этаж, посмотрела, та женщина, что помоложе, быстренько так сверкнула корочками... Сказали, что подаваемая по трубам вода в районе кожзавода не соответствует нормам и, что в пищу употреблять её нельзя категорически. Далее было сказано, что замена всех труб, по которым водичка поступает к нам в квартиры, произойдёт не ранее, чем через десять лет. А пока в феврале-марте этого года нам предложили (или приказали?!) установить специальные фильтры по очистке в каждую квартиру. Стоимость сего удовольствия- около 30 т.р. Но для пенсионеров и семей с детьми до 14 лет есть социальная чудо-скидка в 50%. К сожалению(или к радости?!), я совершенно не располагала свободным временем и на данном этапе беседы я удалилась по делам более важным... А теперь вот даже ругаю себя за то, что не дослушала, а то, может, и бабулек наших удалось бы вразумить!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: bojana
  3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5320
    Цитата Сообщение от тям Посмотреть сообщение
    А что делать?Обращаться в полицию?
    да.

Цитата Сообщение от тям Посмотреть сообщение
    я совершенно не располагала свободным временем и на данном этапе беседы я удалилась по делам более важным...
    теперь подробно описывайте полиции этих гастролеров. номер авто может кто запомнил, на котором они приехали?
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    вот наши "бедные" пенсионеры запросто пять тыщ выкладывают.... когда поумнеем?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. Москва
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    теперь подробно описывайте полиции этих гастролеров. номер авто может кто запомнил, на котором они приехали?
    и полиция бросится искать... ага
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5320
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    и полиция бросится искать... ага
    мне вот сегодня участковый звонил за украденный велик, хочет уточнения внести. надежд нет, но чего-то делают, колупаются. должен вечером подойти.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: SM, Михаил П
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    "Скверкнула корочкой"....
    +
    Ответить Ответить

9. Думаю это обман точно....история очень похожа на нашу...но у нас эпопея была с водным кухонным фильтром....Пару лет назад пришли к моей бабушке товарищи и установили фильтр для воды за шесть тысяч рублей....договор и все такое было... при всем при этом на десять лет бесплатное обслуживание... я конечно поворчала ...но что поделать пожилой человек...обманули...а вот через пол года они снова приехали и фильтр этот обслужили уже за две тысячи....вот где бесплатно я так и не поняла....я была в "ярости"....снова бабушку не стала изводить...просто велела незнакомых в дом не пускать....даже с мешком золота...на том и порешили....думала усе на этом ...так нет....стали звонить на телефон (МНЕ-бабуля проявила сообразительность) и намечать даты их посещения для обслуги....пыталась говорить культурно...честное слово....на шестой раз не сдержалась....на том все прекратилось....и по сей день их больше нет....фильтр конечно стоит...обслуживаю сама...в 600 рублей укладываюсь....сейчас привыкла ,а первое время как подумаю сколько он стоит... даже пить из него не могла....так что будьте бдительны .....
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: тям
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Приезжала у нас полиция, составляла протокол.

Но они всё равно ходют. Но как только произносишь волшебные слова: "сейчас в полицию позвоню", смываются на машине с огромной скоростью.

Вот теперь видно переключились на региональные города.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: crazycat, Михаил П, тям
  13. Цитата Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
    и установили фильтр для воды
    качество воды изменилось? проверяли?
    Ответить Ответить

14. Москва
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение

Вот теперь видно переключились на региональные города.
    при текущей ситуации появится много новых способов "честного отъема денег у населения"...
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: 120, crazycat, emil, тям, Чел
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя