Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. Hawk, Насчет крытого не знаю, но в данный момент условия для занятия ледовым спортом в Кувшинове не сравнить с Осташковом. Теплые раздевалки для команд, дежурный персонал, вывешено расписание тренировок хоккеистов и фигуристов. Во время игры в каждом перерыве приходит врач, справляется о здоровье, предлагает свои услуги по оказанию помощи травмированным игрокам. В Осташкове единственный в городе корт заливается и содержится энтузиастами из поселка "Сельхозтехника". Спорткомитет просто "умыл руки", городские власти то-ли не знают, то-ли не хотят знать о том, где нашим детям покататься на коньках. Даже если в бюджете не хватает денег на приведение в порядок и содержание корта, неужели нельзя подключить к этому спонсоров из числа предприятий города?

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от fcsm69 Посмотреть сообщение
    все правильно в овертайме действует правило золотого гола,но именно в этой игре командами было принято решение отыграть 15мин.без золотого гола,что бы зрители могли насладиться игрой команд, т.к игр в городе практически не проходит и городская команда играет все свои игры в Твери,я думаю что решение было правильным и игроки и зрители остались довольны.
    Макс я понимаю, что главное зрелище, а не временные рамки)))
    Ещё планируются матчи? На этот к сожалению не попал. В воскресенье не удобно, но я понимаю всем не угодишь...

3. Осташков
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    от представителя ТХЛ слышал, что в Кувшиново строится или будет строится крытый каток за федеральный счет... а в О фиг с маслом.
    Макс спорткомплекс не могут запустить, не знают на кого повесить, а ты крытый каток захотел)))

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4921
    Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    В Осташкове единственный в городе корт заливается и содержится энтузиастами из поселка "Сельхозтехника".
    20-25 лет назад в загнивающих 90-х + к этому были катки на городском стадионе, у сш№2, где теперь рынок, у сш №103...

Насчет крытого не знаю, но в данный момент условия для занятия ледовым спортом в Кувшинове не сравнить с Осташковом. Теплые раздевалки для команд, дежурный персонал, вывешено расписание тренировок хоккеистов и фигуристов.
    может и не крытый. а вот этот. но да, факт остается фактом.

Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Макс спорткомплекс не могут запустить, не знают на кого повесить, а ты крытый каток захотел)))
    Лех, да не то чтобы хотел. и открытый приличный будет неплохим прорывом на фоне общей гнетущей безнадеги. такой, как пишет viklik выше. я ж помню как в детстве зимой по вечером катались чуть не до ночи на катке у сш№2. каток заливался, чистился, освещение работало. а денег в стране вроде как меньше было... как-то так.

спорткомплекс так и не запустили?! от же ж...
    jedem das seine

5. Осташков
    Hawk, Насчет крытого не знаю, но в данный момент условия для занятия ледовым спортом в Кувшинове не сравнить с Осташковом. Теплые раздевалки для команд, дежурный персонал, вывешено расписание тренировок хоккеистов и фигуристов. Во время игры в каждом перерыве приходит врач, справляется о здоровье, предлагает свои услуги по оказанию помощи травмированным игрокам. В Осташкове единственный в городе корт заливается и содержится энтузиастами из поселка "Сельхозтехника". Спорткомитет просто "умыл руки", городские власти то-ли не знают, то-ли не хотят знать о том, где нашим детям покататься на коньках. Даже если в бюджете не хватает денег на приведение в порядок и содержание корта, неужели нельзя подключить к этому спонсоров из числа предприятий города?
    Вить в Кувшинове весь спорт финансирует комбинат и ты это прекрасно знаешь. Но финансирование одно, дело всегда держиться на энтузиастах, особенно спорт. Я так думаю в городе есть энтузиасты, только остаётся дойти до спонсоров. Крупные предприятия есть-Доорхан, Софья, Кожзавод, но они все принадлежат москвичам и руководят там приезжие менеджеры, которым на Осташковский спорт глубоко наплевать. А местным предприятиям не потянуть, максимум автобус нанять на выезд и то проблематично. Да ещё в стране кризис, какой тут спорт в Осташкове. Хотя если вспомнить времена СССР все держалось за счёт нашего градообразующего предприятия Кожевенный завод.
    Администрации не до кого сейчас, у них сейчас своя "Санта Барбара".
    Так что если не создать инициативную группу. И всей группой идти, хотя бы на те предприятия, что есть в городе и просить финансирование, тогда может и получится что-то. А так все будет на том же уровне...

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17296
    Леха, опять у вас москвичи выноваты А ваша замечательная администрация, что районная, что городская - тоже москали? Тоже понаехали и десятилетиями вредят вашему городу? Вы бы со своими, местными благодетелями разобрались для начала.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: viklik

8. Осташков
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Леха, опять у вас москвичи выноваты А ваша замечательная администрация, что районная, что городская - тоже москали? Тоже понаехали и десятилетиями вредят вашему городу? Вы бы со своими, местными благодетелями разобрались для начала.
    Многоуважаемая Ikra, где Вы видите обвинения в адрес москвичей???

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Доорхан, Софья, Кожзавод, но они все принадлежат москвичам и руководят там приезжие менеджеры, которым на Осташковский спорт глубоко наплевать.
    Не?
    (Оскар Уайльд)

10. Сказали спасибо: viklik
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4921
    Ikra, "наплевать" и "виноваты" все ж таки две большие разницы.
    jedem das seine

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Hawk, в данном случае, думаю, это синонимы. Виноваты в том, что не занимаются развитием спорта, поскольку им на него наплевать. Хотя не понимаю, почему завод, который делает окна, должен думать о развитии спорта. Окна от этого крепче будут?
    (Оскар Уайльд)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя