Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54
  1. Аватар для Lexxer
    Тула-Москва
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Если не повезет, подъедет Рыбнадзор, придется взять путевку на каждого рыболова, рублей 100 в сут.
    Штрафы полагаются в таком случае? или просто настойчиво предложат приобрести путевку?
    Ответить Ответить

2. Sandy, да поиск работает нормально, просто народу проще спросить чем поискать. Набираешь посоветуйте или совет и в путь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	??????????.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	110.6 Кб 
ID:	1613  
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Lexxer Посмотреть сообщение
    Штрафы полагаются в таком случае? или просто настойчиво предложат приобрести путевку?
    Попросят купить путевку. Но все это если вы в лодке на воде и со снастями, в противном случае народ не платит. Также ветераны, женщины и дети безплатно.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Lexxer
    Тула-Москва
    Чел, спасибо, буду иметь ввиду
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Чел, я бы сказал не просят, а требуют, и отказаться невозможно. Все остальное правильно. Когда мы приезжаем компанией, главное, чтобы на воде не было больше одной лодки и снастей с садками, полными рыбой, поменьше. В таком случае мы говорим, что приехали сегодня, а т.к. рыба не клюет, то уедем завтра, и вообще рыбак из нашей компании всего один, а остальные пьяницы и бабники, при этом настойчиво предлагаем шмякнуть с нами по квапочке. В итоге берем одну путевку на одного человека и на одни сутки. "Обилечивают" один раз в неделю...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Sandy, Ну вежливо так "требуют", меня один раз х..и обложили. Я снимаюсь с точки плыву на "базу" - подплыли - типа путевку давай, я им ксиву. Так они обложили меня, мол какого ты уплывал, чтоб тебя и т.п. Я им ну не клюет же че сидеть? В общем обиделись, хоть и проплыли всего 500 метров лишних. Потом привыкли к собакену моему и к нам не подплывали вообще хотя рыбоков было больше одного...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Lexxer
    Тула-Москва
    Еще один вопрос по поводу тентов с сеткой от комаров... смотрел в atemi тент но мне кажется, что там слишком крупная сетка и комары пролезут. не хочется 2500 выкинуть и потом плеваться...

может у кого есть тент, кто уже с ним ездил и он реально помог, сможет сделать крупное фото Вашей сетки (желательно рядом с линейкой) для сравнения?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Lexxer, Вы этот тент в живую видели? Спрашиваю так потому что видел подобную конструкцию, но крепление матерчатых частей было таково что эта сетка по сути становится бесполезной. И все таки рекомендую покупать не дачную беседку а именно туристический тент например. Да он дороже, но по крайней мере он выдержит ветровую нагрузку и спасет не только от комаров, но и от дождя.
    Ответить Ответить

9. Lexxer, ну 100% защиты от комаров ни одна сетка не гарантирует, кто-нибудь да пролезет, особенно когда туда-сюда шастаешь. Самый лучший тенет из тех, что я наблюдала, был куплен нашими друзьями лет 5 назад, в Москве на птичке. Весит он правда прилично, но сквозь сетку мало что пролезало, учитывая, что тент стоит рядом с водой все лето. У него кроме сетчатых стенок, еще опускаются тканевые. Его второй недостаток- цена .
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Lexxer
    Тула-Москва
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Lexxer, Вы этот тент в живую видели?
    Да видел. вот он мне и не понравился. А Вы видели тот который советуете? а то его привезут, а сетка окажется такаяже крупная, и что потом?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя