Страница 74 из 148 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1480
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Паркер и Ясмина, супер! Я вас поздравляю!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Ромил, ну, как же! Я предлагала тебе, впрочем, как и всем

Ikra, спасибо.Еще одну галочку можно ставить для фотоклуба
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, неее, Роме при мне точно не предлагалось Это было год назад, тогда да, действительно говорила. А в этот год нет, не было.
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, Поздравляю с победами!!
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. От души рад за Богуслава и Наталью! Так держать!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 105
    Поздравляю! Молодцы! Осташков - вперёд!!! Ура!!!
    С каждым днём всё радостнее жуть!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. cheri, Света, я давала вам распечатку о положении выставки.Ты ее брала домой для рассмотрения.Я это помню отчетливо, потому как участвовать в этот раз я не собиралась. Мозги переключены были только на мою собаку. И только фраза Богуслава"Что же я один буду?" как то изменило моё решение.В прошлый год я не давала никому ни файлов, ни распечаток, потому как все было спонтанно, но возможно файл показывала и честно сказать, выложив фото на конкурс, я про него и забыла.В этот раз я хотела чтоб Рома участвовал, но на вопрос почему он не хочет, он ответил, что экология ему не интересна, да еще к фото писать надо, а у него отпуск и он этим заниматься не хочет.Бумажки ты мне принесла обратно, на этом и всё.Так же я приносила распечатку на собрание до вашего приезда- повертели в руках и на этом тоже все закончилось

Спасибо всем за поздравленияПора делами заниматься

Закрытие выставки в Селижарово будет 24 ноября(четверг), надо определится со временем.Попутно отвезем выставку "Ловись, рыбка". Собрание будет 25 ноября (пятница), готовим работы во Ржев, ну... и прочие дела.Собрание будет днем, потому как я хочу подстроиться под островских, как бы важно чтоб на этом собрании присутствовали Оксана и Богуслав.

Прибыло в наш клуб два активных члена, что радует(я про активность ) Дмитрий Крылов и Татьяна Обухова.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. На мероприятие "Замечен за чтением" фотоработы уже можно приносить в библиотеку на Рабочей.
    Ответить Ответить

13. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    На мероприятие "Замечен за чтением" фотоработы уже можно приносить в библиотеку на Рабочей.
    Наташ, я забыла там фото в рамках, оформленные нужны?
    Ответить Ответить

14. Ульяна, да, надо в рамках, этикетки тоже сделать самим.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Ульяна
Страница 74 из 148 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя