Страница 73 из 148 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1476
  1. Поздравляю участников нашего фотоклуба "Плёс" Виктора Куранова, Ромила Фёдорова, Наталью Цветкову, Александра Никитина, чьи фотографии стали одними их лучших в фотографическом проекте "Волга.Годы и люди", который включал в себя конкурс фотографий, итоговую выставку лучших работ, а также издание альбома.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: cheri, Edward, Ikra, lightning, viklik, Ромил
  3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15757
    Паркер и Ясмина, Наташ, спасибо за фототчёт, всё здорово получилось, неожиданно гармонично,завтра побегу смотреть выставку- один день в городе, потом опять уезжаю.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Хипося
  5. Ульяна, привет! Рада твоему появлению хоть на деньБеги, лучше всё в натуре увидеть
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ульяна
  7. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra, lightning, sweta zar, viklik
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19438
    Паркер и Ясмина, статья еще раз подтверждает мои подозрения, что выставка ваша удалась, как нельзя лучше Кроме прекрасных работ участников, еще и Зазынов ее гениально развесил: так, что она никого равнодушным не оставила. Специально смешав работы разных техник, разных жанров, разного уровня исполнения. Даже акварельные этюды с мазками краски пригодились, сыграли на общее цвето-эмоциональное настроение.
    Думаю, вы эту выставку долго будете вспоминать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15757
    Мне очень понравилась выставка-этакое гармоничное единое целое. Впечатление сильное, на мой взгляд, столь целостной и, не побоюсь этого слова, высокопрофессиональной экспозиции у нас давно не было. Поклон Сан Санычу-работа проделана практически непосильная.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  13. Ikra, целых 3 дня Зазынов собирал выставку! Где это видано? Обычно пол дня и всё готово.Задали ему задачкуНо ведь справился- талант
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Михаил П, Хипося
  15. Собрание членов клуба в ноябре будет после закрытия выставки в Селижарово. С датой и временем определимся позже.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: viklik
  17. А мы с Богуславом опять в лидеры попали.
    http://www.birder.ru/news.php?extend.355
    Ответить Ответить

18. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15488
    Паркер и Ясмина, молодцы. А я об этом конкурсе не слышал.
    Ответить Ответить

Страница 73 из 148 ПерваяПервая ... 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя