Страница 70 из 146 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1456
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ikra, для тебя

Ром, отличный натюрморт!
    Вообшще у этой выставки хорошая тема, и подошли вы к ее решению творчески. Недаром Эдику, глядя на Хипосины работы, Кандинский с Малевичем на ум пришел, а мне вот вспомнился Кузьма Сергеевич Петров-Водкин:

Тот самый случай, когда фотография перестает быть просто картинкой, фиксирующей момент, и становится предметом искусства.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина, Ромил, Хипося
  3. Аватар для Хипося
    Городомля -Березовский рядок-С-Пб
    Благодарностей: 285
    В этом году 150 летний юбилей Кандинского!Я решила отметить))) Супрематизм жив...
    Арт-мастерская "Спираль"
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Edward, Паркер и Ясмина, Ромил
  5. Аватар для Хипося
    Городомля -Березовский рядок-С-Пб
    Благодарностей: 285
    Выставка получилась замечательная! Такой спектр чувств у меня вызвала.. умиления, восторга, романтические и сентиментальные ,и посмеяться и погрустить было над чем, а еще белой зависти и гордости!!!Короче есть куда тянуться))) Спасибо за опыт!
    Арт-мастерская "Спираль"
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина, Ульяна
  7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6238
    Цитата Сообщение от Хипося Посмотреть сообщение
    В этом году 150 летний юбилей Кандинского!Я решила отметить))) Супрематизм жив...
    "По недосмотру администрации одна из композиций два дня провисела вверх ногами. Виновные наказаны."))))))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ульяна, Хипося
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    все же всю картинку портит зал с обоями,
    Наташ, ну вы же профессионалы Поэтому побеждаете любые интерьеры!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15376
    Ikra, пора там менять на фотообои.
    Ответить Ответить

12. Тема такая: О вреде и пользе PR. Как участник этой выставки, был настроен слегка скептически, тема почему-то показалась слегка банальной. Да, озеро, да, Селигер, всё это уже пахано и перепахано, копать надо "глыбже" и "ширше". Поразило меня то, как мало я знаю об этом увлечении (сам я не рыбак), и как наши фотографы живо откликнулись на эту тематику. Стараясь быть при осмотре как-бы отстраненным зрителем, поймал себя на мысли: если-бы увидел эту экспозицию в любом другом городе-точно-бы охватила меня жуткая зависть: "Могут-же люди показать всю прелесть своей земли и так её преподнести!". И тут самое время перейти к пиару. Перед выборами ну очень зачастили к нам губернские гости. Руденя(уже выбранный губернатором), Шереметкер (ассоциация по туризму), из кожи лезли, чтобы объявить Осташков чуть-ли не Меккой туризма. Но поскольку смотреть-то туристам по большому счету в Осташкове и нечего, Рудене пришлось два раза посетить музей забытых вещей, оба раза привлекая к этому прессу. И тут напрашивается мысль: что-бы нашему фотоклубу пораньше, хотя-бы на месячишку выступить с этим проектом, глядишь и нас бы посетили высокие гости? А может и грант какой-нибудь выделили? Но тут-же и другие мысли лезут в голову. Начальству может и выгодно было-бы с нами сыграть в свои предвыборные игры, а нам потом каково? Иди чего-нибудь отрабатывай? Наверное лучше уж покупать рамки за свой счет, печатать фотографии за свой счет и просто дружить с библиотечными работниками. Или как?
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Edward, sweta zar, Паркер и Ясмина, Ромил
  14. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Наверное лучше уж покупать рамки за свой счет, печатать фотографии за свой счет и просто дружить с библиотечными работниками.
    Только так.Потому что свобода дороже, зависеть ни от кого не хочется за рамки и прочее. Мы сами справляемся, это же очевидно
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Edward, sweta zar, Ромил
  16. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15376
    Фотоклуб Плёс - Первый, Лучший, Ёрштвоюмедь, Свободный!
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Edward, viklik, Паркер и Ясмина, Ульяна
  18. 4 октября в 12 часов в ДК Юбилейный открытие персональной фотовыставки члена нашего клуба Н.С.Зайчик "Лето красное". Может кто нибудь сходит на открытие? Сама не успеваю, но попробую.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

19. Сказали спасибо: viklik, Ромил
Страница 70 из 146 ПерваяПервая ... 68 69 70 71 72 ... ПоследняяПоследняя