Страница 69 из 146 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1456
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19178
    Паркер и Ясмина, жаль, что мы опять не попадаем на вашу выставку. Я бы очень хотела рассмотреть все работы вблизи. Там много неожиданностей.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15368
    Ikra, для тебя

Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Edward, Ikra
  4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15368
    Ульяна, спасибо за отзыв!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Edward
  6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6216
    Очень достойная, на мой взгляд, выставка - в полном объеме и натюрморты, и пейзажи, и жанр, и все очень грамотно развешено-скомпоновано, что немаловажно, ну и, опять же, полный физиономический комфорт))- молодцы!! Всем спасибо!)
    Ром, ага, с натюрмортом хорошо выступил, Анькин тоже понравился - по свету отлично. А (не разобрал), вот это чьи работы - интересно сделано, готовые панно)..
    Последний раз редактировалось Edward; 01.10.2016 в 19:44.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Ikra, все же всю картинку портит зал с обоями, на Шевчука эта выставка смотрелась бы намного лучше.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra, Хипося
  10. Edward, млин, я не подписала, исправлюсь.Это работы Оксаны (Хипоси). Мощно выступила
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Edward, млин, я не подписала, исправлюсь.Это работы Оксаны (Хипоси). Мощно выступила
    А, ага - не , не надо подписывать, все понятно)) - мощно, точно, да и все очень хорошо выступили, очень здорово смотрится). Ну, обои придется переклеить)))))).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Хипося
  13. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Очень достойная, на мой взгляд, выставка - в полном объеме и натюрморты, и пейзажи, и жанр, и все очень грамотно развешено-скомпоновано, что немаловажно, ну и, опять же, полный физиономический комфорт))- молодцы!!
    Ром, ага, с натюрмортом хорошо выступил, Анькин тоже понравился - по свету отлично. А (не разобрал), вот это чьи работы - интересно сделано, готовые панно)..

Эдик, это Хипося, кто же еще! ))
    Оксана просто шедеврально выступила!
    По мотивам Кандинского

(Самое смешное, что когда Наташа говорила про выставку, мне пришла в голову идея сделать что-то подобное, но придумывать и воплощать я не стала )))) и тут Оксана приносит эти работы!!! )

У нее еще несколько фото из этой серии есть, которые не вывешены на выставке

Волшебное!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Хипося
  15. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    По мотивам Кандинского
    Ага, понятно - смотрю, на Малевича с Кандинским замахнулись, ну, думаю, всерьез взялись))).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Мелкая, Паркер и Ясмина
  17. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    все понятно
    Я там подписала , что запомнила, остальные подпишу по списку, но позже
    Ответить Ответить

18. Сказали спасибо: Edward, Ромил
Страница 69 из 146 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя