Страница 67 из 148 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1480
  1. ЕленаМ., от крепежа на расстоянии 1 см с двух сторон, аккуратно подбей штапельные гвоздики в рамку.Крепеж выровняй от обоих концов рамки ровно посередине.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  3. Ну, и завершающий аккорд

И будем готовится к новым выставкам
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ну, и завершающий аккорд
    Не вижу имени автора статьи.
    Ответить Ответить

5. Ульяна, в газете автор не подписан.Но это Андрей Рябочкин, потому как с моих слов записано верно, тока немного ужав текст.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ульяна
  7. Сегодня отправляли выставку в Селижарово, обратила внимание на количество работ на выставку с художниками.Где остальные?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Сегодня отправляли выставку в Селижарово, обратила внимание на количество работ на выставку с художниками.Где остальные?
    Наташ, если будет недостаточно работ, помни, что я вместо одной могу серию из трёх предоставить. Когда планируется открытие выставки?
    Ответить Ответить

9. Ульяна, я помню.Видимо надо так и сделать- кто не успел, тот опоздал. Ждем художников, у них там тоже кипишь, не собрать всех.Хотели к 1 октября уже открыть,потому как 28-го сентября начать оформлять.И тишина.......
    И избитая тема у нас, как всегда -оформление, все так же, все на том же уровне Сегодня Куранову слово давала- не ругацца, но я тактично пока выражаюсь
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: viklik
  11. Рамки привезли 30/45 если что- звоните.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Где остальные?
    Паркер и Ясмина, во вторник в библиотеке выходной?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

13. ЕленаМ., да, выходной.
    Ответить Ответить

Страница 67 из 148 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя