Страница 62 из 144 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1440
  1. cheri, Ромил, спасибо! Не буду в этот раз скромной Всё было на ваших глазах, потому как приходилось некоторых уговаривать, а некоторым "давать пинка".Но.. все на благо вышло.Надеюсь, что в следующий раз эта победа послужит стимулом для всех
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ромил
  3. Небольшой альбом для визуального просмотра.Те фотографии, которые не уместились а альбом можно будет посмотреть на других ресурсах
    Последний раз редактировалось Паркер и Ясмина; 08.09.2016 в 07:40.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, cheri, Edward, БОРИСЫЧ, Ромил
  5. Поздравляю! Молодцы!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    "Поздравляю членов нашего клуба с победой на выставке в Твери!"
    Паркер и Ясмина, Наталь, а можно выложить сюда картинки призеров?
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: ЛенаО, Ромил
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15696
    Мне сегодня передали грамоты для меня и Ромила "за активное участие в городской фотовыставке "Калейдоскоп", подписанные администрацией г.Ржева. Это что за выставка и чем именно я в ней участвовала, просветите пожалуйста, кто в курсе.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Edward, Паркер и Ясмина, Ромил
  11. Edward, нет, это невозможно.Потому как со всеми призерами я не знакома лично и с их работами тоже.Мы просили сделать на сайте подборку, не знаю сделают или нет.Ты сам представь, какую работу надо проделать, ( допустим) призер Иванов, потом надо отыскать его работу, сфотографировать.Нееее, это выше моих сил.Два зала,представлено свыше 250 работ, пойди там найди.Это когда знаешь человека, то уже в курсе, какая у него работа.С Борисом Михайловым я познакомилась, так и работу его знаю
    http://www.ostashkov.ru/foto/show-197105/
    С остальными пока нет
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Edward, Ромил
  13. Ульяна, может Северов отсылал какие нибудь твои работы, потому как выставка была под конец 2015 года.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ромил
  15. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15318
    Ульяна, мою грамоту передай Наташе, пожалуйста. Мне пригодится для очередной аттестации.
    Ответить Ответить

16. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6210
    Паркер и Ясмина, Наталь, спс, понятно)) - я имел ввиду призеров фотоклуба "Плес"))))).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: ЛенаО, Паркер и Ясмина
  18. Edward, все призеры на форуме, пусть сами выложат в эту тему свои работы, у меня нет оригиналов.Отдельно не снимала, блики, люди суетились
    Ответить Ответить

19. Сказали спасибо: Edward
Страница 62 из 144 ПерваяПервая ... 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя