Фотоклуб "Плёс"

Страница 6 из 116 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1158
  1. Ромил, детям будет интересно Жаль тебя нет, я бы в ворота встала
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Сегодня ездили на закрытие фотовыставки Ю.Н.Васильева "Земля Истока" в Селижарово.Поездкой довольны,много общались, фотографировали.Весь рассказ в фотографиях.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Сказали спасибо: 120, brig, Ikra, SM, viklik, БОРИСЫЧ, ЕленаМ., Ульяна
  4. Спасибо всем за отличную поездку!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. И от меня немного фото...

И бурное обсуждение, даже на природе ...

Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    И бурное обсуждение, даже на природе ...
    Так о чем еще поговорить
    Последний раз редактировалось Паркер и Ясмина; 29.02.2016 в 21:45.

8. Паркер и Ясмина, ЕленаМ., какие вы молодцы! Выбрались!
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Ромил, жаль в храм не попали.Когда шли обратно, встретили батюшку, он предложил нам храм открыть.Но у нас мало было времени, еще колокольню надо было посетить.А от туда уже на фотовыставку.

11. Сказали спасибо: Ромил
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17290
    Паркер и Ясмина, ЕленаМ.,Спасибо за фотографии. Очень рада за ваш клуб. Сразу видно, что он объединил единомышленников.
    Церковь конечно, интересная. Надо бы съездить летом, посмотреть. 15 век - это не так часто встречается.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Еще то хорошо, что познакомились с хорошими людьми, они назвали нас подвижниками, это было приятно слышать. Короче общались на одной волне и с ходу стали строить планы совместные, думаю обязательно что-то воплотится. Начало положено, будем сотрудничать.

15. Сказали спасибо: Михаил П, Паркер и Ясмина, Ромил
  16. Ikra, побывайте, обязательно. Как в фильме про Ивана Васильевича, который меняет профессию.Очень интересные рассказы золотошвей, просто всего не напишешь.Душевно посидели за чашкой чая и приятной беседой.

Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    они назвали нас подвижниками,
    И готовы тверских пододвинуть в очереди на выставку и сделать нашу клубную

17. Сказали спасибо: Ikra, Михаил П, Ромил
Страница 6 из 116 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя