Страница 54 из 146 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 1456
  1. Ikra, да, это первая ласточкаИр, условия были обговорены, они просили меньшего размера рамки.Но что то меня заплехнуло и я отправила на выставку такие, какие есть.Но соглашусь, смотрится очень хорошо.У них зал маленький, условия тоже не лучшие.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19286
    Паркер и Ясмина, Наташ, думаю, ты правильно сделала. Подо всех не подстроишься. В следующей библиотеке будут еще какие-нибудь условия... Пеновцы придумали, как показать, и другие придумают.
    А такую подачу, кстати, надо взять на вооружение, когда фото стоят на столах, чуть под углом друг к другу. В этом что-то есть, можно использовать на выставках,для части экспозиции, например. Только придумать для них простые и удобные подставки, м. б. из плотного картона, думаю, ваши умельцы что-то могут смастерить из подручных материалов. Может, рейки какие-то.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Ikra, за идею, спасибо Обговорим на собрании.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Областная фотовыставка в г.Твери "С чего начинается Родина..." проводится с 7 сентября по 8 октября 2016г. Работы принимаются до 24 августа . Если кто то надумает участвовать, пишите в личку, пришлю файл о положении выставки. Надо подумать, как переправить работы.
    Ответить Ответить

6. Всем тем, чьи электронные адреса у меня имеются, файл выслан.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Хипося
  8. В Фотоцентр привезли рамки 30/40 по 170 рублей.
    Ответить Ответить

9. Пора задуматься о собрании, которое по плану у нас на следующей неделе.Как раз 13-го июля в среду.Предлагаю внести некоторые изменения.Хочется, чтоб все присутствовали.Поэтому, предлагаю собраться вечером часиков в 7 или 8 (после работы) или же в выходной день.Время выберем, место тоже.Можно на центральной набережной, чтоб удобнее было всем с разных концов города.Жду предложения.

Виктор Алексеевич, пора делать звонок в Тверь Михайлову и уточнить по фотоконкурсу.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: brig, viklik
  11. 1 июля стартует фотопроект "Волга. Годы и люди"

Учредители и организаторы: Тверское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Союз фотохудожников России» при поддержке Комитета по делам культуры Тверской области

Тверское региональное отделение Союза фотохудожников России начинает работу над фотографическим проектом «Волга. Годы и люди», который включает в себя конкурс фотографий, итоговую выставку лучших работ, а также издание альбома.

В нашей Тверской области рождается Волга, принимает в себя первые притоки, здесь из маленького ручейка, который можно преодолеть в один прыжок, она превращается в Великую Русскую Реку.

Чуть более ста лет назад началась светолетопись главной русской реки. В 1894 году известный русский фотограф Максим Дмитриев приступил к новому проекту. Он снимал Волгу на всём её протяжении, от истока до устья, со всеми историческими и природными достопримечательностями на берегах, с прибрежными сёлами и городами. Были сделаны сотни и сотни кадров, работа была тяжёлой и медленной, в итоге завершившись только в 1903 году.

В начале XX другой русский фотограф С.М. Прокудин-Горский создает фотолетопись России от Севера до Дальнего Востока. Тверская губерния также представлена на его снимках.

История Верхневолжья в фотографиях является важной частью культурного наследия Тверской земли. Фотопроект «Волга. Годы и люди», направлен на продолжение фотолетописи, начатой М.П. Дмитриевым и С.М. Прокудиным-Горским в начале XX века. Проект является коллективным, к участию в нем приглашаются все неравнодушные к фотографии и истории Тверского региона.

К участию в конкурсе принимаются фотографии, запечатлевшие красоту и самобытность волжской природы от Истока до Калязина, виды городов и деревень Верхневолжья, лица жителей этих мест, их быт, праздники, повседневную жизнь.

Конкурс проводится с 1 июля по 30 сентября 2016 года на сайте Тверского регионального отделения Союза фотохудожников России

Файл всем членам клуба выслан, если кого то забыла, напишите.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: viklik
  13. 13- ИЮЛЯ (СРЕДА) В 19 ЧАСОВ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ КЛУБА. СОБРАНИЕ ПРОВЕДЕМ У МЕНЯ В БЕСЕДКЕ.НА ПОВЕСТКЕ: ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА, ВЫСТАВКИ И "РАЗБОР ПОЛЕТОВ", т.е. обсуждение фотографии.
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, Ромил, Хипося
  15. Поздравляю всех с Днем фотографа!
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: brig, Edward, Ikra, viklik, ЕленаМ., Ромил, Ульяна, Я and Я
Страница 54 из 146 ПерваяПервая ... 52 53 54 55 56 ... ПоследняяПоследняя