Фотоклуб "Плёс"

Страница 51 из 118 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1172
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    ты понапрасну восприняла в штыки эти комменты,
    неее, я в штыки как раз и не приняла.Просто объяснила СВОЮ точку зрения.Инет бездушен....не всегда читается так, как пишется

Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Трепотня? Про что?
    Про головной убор(кепку). Это же БИБЛИОТЕКА!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17486
    Гусев - великий. Из тех людей, который, - хоть летом в валенках Берегите его.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14502
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Гусев - великий. Из тех людей, который, - хоть летом в валенках Берегите его.
    Холим и лелеим.

4. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, Ромил
  5. Паркер и Ясмина, я дикый человек... ))) я вообще не могу щас понять в чем проблема кепки и тюбитейки и целиком Саши Гусева...
    Лето, сельская местность, мероприятие про искусство.. веселое и безрегламентное (как мне казалось)
    Все хорошо, все гармонично!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14502
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, я дикый человек... ))) я вообще не могу щас понять в чем проблема кепки и тюбитейки и целиком Саши Гусева...
    Лето, сельская местность, мероприятие про искусство.. веселое и безрегламентное (как мне казалось)
    Все хорошо, все гармонично!
    Ань, в библиотеке контингент возрастной, некоторые предпочли бы видеть музыкантов во фраках и бабочках. Я даже одной зрительнице очень преклонного возраста предложила прикрыть глаза и просто слушать, раз ей видеоряд не угодил )))))))))))
    Не все умеют просто радоваться, некоторым необходимо хоть до чего-нить докопаться. Ничего. Пусть живут безмятежно...

7. Сказали спасибо: Ikra
  8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    некоторые предпочли бы видеть музыкантов во фраках и бабочках.
    ну есть разные направления музыки..
    Бабочки и фраки скоро можно будет лицезреть на Музыкальном лете ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17486
    Мелкая, ничего, привыкнут. Просто, я так понимаю, какой-то части зрителей еще не приходилось сталкиваться с этой стороной культурной жизни города. Да и не все в курсе масштаба личностей тех, кто перед ними выступал. Познакомятся, пообвыкнутся, почитают форум - что люди говорят. Узнают и проникнутся. Я верю в осташковскую интеллигенцию.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Я вообще не понял - из чего искры полетели. Мотался некий человечек в прихожей, в тюбетейке. Основной ансамбль раздавался в помещении, а он улыбался в прихожей. Напомнило недавний фильм с Сандрой Буллок в главной роли. Там, где она вынуждена назначить мужа из подчинённых, дабы не быть высланной из страны. Вот там она с родственниками "мужа" посещает местное шоу. Все в восторге, а она морщится.. Вот и я вчера так же морщился. Вот этот вчерашний ансамбль был - на любителя. Я к ним не относился..
    А, в общем, вот так..

11. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Вот этот вчерашний ансамбль был - на любителя.
    Ну вот мы решили положиться на наш вкус.. и я пригласила ребят, а они согласились. За что им огромное-огромное спасибо!

А что было бы на ваш вкус? Какой стиль?

12. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    я вообще не могу щас понять в чем проблема кепки и тюбитейки и целиком Саши Гусева...
    неее, на О.К писали не про Сашу Гусева, про Игоря Федорова.Про его кепку
    А тебе спасибо, что ребят пригласила, все было здорово.И в следующий раз, если получится, то мы их снова пригласим.Я уже кое с кем договорилась Они тоже с удовольствием вчера вечер провели с нами.

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    одной зрительнице очень преклонного возраста
    Уль, она была одна такая Надо было видеть, как горели глаза у Максима мамы!!! Жаль, что с Максимом у них вкусы разные Она мне даже шепнула:" Не могу удержаться, сейчас запою вместе с ними!" Жаль, что они на банкет не остались Возможно Максим изменил бы свое мнение
    Мне Кирьянов даже пожаловался, что у них, художников, все иначе.А мы, фотографы, молодцы!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

13. Сказали спасибо: viklik, Мелкая
Страница 51 из 118 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя