Фотоклуб "Плёс"

Страница 47 из 117 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1162
  1. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    До какого числа выставка будет? Очень хотелось бы посетить.
    Весь июнь будет, захватит начало июля.Ром, трудно фотографировать со стендов, тем более, если фотография размещена высоко.Я могу взять тебя на проект, им надо будет перефотографировать этот старый архив, можешь пойти со мной
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер и Ясмина, отлично! Значит я успею Я с тобой схожу с удовольствием.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

3. Ромил, договорились.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Паркер и Ясмина,
    Ромил,
    А мне можно?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Мелкая, нет, нельзя Я люблю работать одна, да и они не согласятся В архивы не любят допускать. За Ромила попросила

6. Паркер и Ясмина, жаль..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Мелкая, без обид Приходи сегодня в Юбилейный лучше, потусим немного

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Приходи сегодня в Юбилейный лучше, потусим немного
    Паркер и Ясмина, а мне опять портреты надо учиться делать.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

9. Ой.. Про Юбилейный я забыла... ))

10. ЕленаМ., если долго мучиться, что нибудь получится(с)Надеюсь, сегодня получилось

Страница 47 из 117 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя