Фотоклуб "Плёс"

Страница 46 из 111 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1104
  1. Забыла написать сразу. Городская библиотека запросила выставку с рыбами на конец июня, как будто у нас залежи в архивах.Условия пришлось продиктовать, только на сентябрь.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Немного насЕсли попадутся жующие, не надо писать, что такие фото выкладывать нельзя Как хорошо, что почти все собрались, замечательный вечер получился

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Сказали спасибо: Edward, Ikra, viklik, Мелкая, Ромил, Ульяна

4. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5393
    Паркер и Ясмина, Наталь, спс - просто молодцы(приятные все лица)!
    До Селигера осталось...

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Edward, резвилисьЧто то рука не поднимается всё показать.После окончания мероприятия, музей "трещал" от фотосессий. Как дети, честное слово А все она, Лена М в кураж всех ввела

А выпечка была домашняя, работники музея сами пекли, есно вкуснотища. И вся по пятакуЯрмарка ведь

8. Сказали спасибо: Edward, Ikra, ЕленаМ., Ромил
  9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    После окончания мероприятия, музей "трещал" от фотосессий. Как дети, честное слово А все она, Лена М в кураж всех ввела
    Я просто выполняла домашнее задание - училась делать портреты.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. ЕленаМ., получилось?

Фотографии от Саши Никитина.

12. Сказали спасибо: 120, Ikra, viklik, ЕленаМ., ЛенаО, Мелкая, Ромил, Ульяна
  13. Паркер и Ясмина, вы просто молодцы! Собрались, поообщались, поснимались.
    До какого числа выставка будет? Очень хотелось бы посетить.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

14. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Я просто выполняла домашнее задание - училась делать портреты.
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    ЕленаМ., получилось?
    Я старалась, как могла, но некоторые не понимали всей серьезности момента, трудно мне пришлось...

Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

15. Сказали спасибо: 120, viklik, Мелкая, Паркер и Ясмина, Ромил
  16. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Я старалась, как могла,
    Спасибо! ))))))))))))
    С моей любимой с детства и пожизненно птицей!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 46 из 111 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 ... ПоследняяПоследняя