Фотоклуб "Плёс"

Страница 43 из 116 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1152
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Остальные отпишитесь-ЯЯ, Бриг, Максим, Мелкая. Никого не забыла , кто здесь на форуме?Потому как надо понять, как будем делать выставку. Какими силами нам обходится.
    ну если за лето попадется в объектив что-то рыбное, то можно.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Фантазий на эту тему много.Может кому то удастся чайку с рыбкой" словить". А может это будет кот-рыбак А если совем критично, то у меня в морозилке есть лещи, можно жанровое фото сделать
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    у меня в морозилке есть лещи
    ваты накидать.. и выложить их.. и зимнюю удочку рядом раскидать.. типа зимняя рыбалка ))))))

чайку тоже поймать.. скотчем к клюву плотву.. веревку к ноге.. и пусть летает по кругу, пока не сфотаем..... )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Сказали спасибо: Ikra
  6. Мелкая,
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мелкая,

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  9. Давайте всё, что к рыбе относится. Я например "столблю" себе пиво.

10. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  11. viklik, а у меня "вкусы" разные будут.К твоему пиву могу подать копченую рыбу, есть где то одна фотографии приличная, даже художественная

Судя по желающим участвовать на выставке, хоть проголосовало большинство, парой фотографий нам не отделаться, выставку придется "вытянуть".Так что запасаемся, при случае, хорошими кадрами

12. с тех пор рыб больше не было )))))))))))))))))))

13. Сказали спасибо: Ikra
  14. Мелкая, мне первая понравилась по сюжету

15. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Мелкая, рыбы на полу - зачет! Настоящий селигерский дом. "Дом рыбака"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 43 из 116 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя