Фотоклуб "Плёс"

Страница 42 из 111 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1104
  1. Остальные что затихорились? Отпишитесь по выставке.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Паркер и Ясмина, я пас. Нет у меня рыб. И на рыбалке я не был с прошлого тысячелетия.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

3. Ромил, даже красиво развешанная вобла, может быть выставочной фотографией.Ты так конкретно не отказывайся, а вдруг? Лето впереди, снимаешь ты много, дело случая
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Я за. Тема неплохая, хотя и не моя. Думаю можно подготовить.

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. Паркер и Ясмина, у меня и рыбаков знакомых уже нет. Где ж я её возьму-то вяленую?

7. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    у меня и рыбаков знакомых уже нет.
    Ромил, у меня тоже нет знакомых. Так вот, как приедешь в отпуск, удочки в руки и на берег. А я буду учиться делать портрет рыбака, заодно и мастер-класс проведешь.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  9. Аватар для Хипося
    Городомля -Березовский рядок-С-Пб
    Благодарностей: 264
    У меня есть и рыбаки и рыбки)))
    Арт-мастерская "Спираль"

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Так вот, как приедешь в отпуск, удочки в руки и на берег. А я буду учиться делать портрет рыбака, заодно и мастер-класс проведешь.
    Не получится у меня с рыбалкой.

12. Была у меня одна фотка, и та накрылась вместе с диском.

13. Остальные отпишитесь-ЯЯ, Бриг, Максим, Мелкая. Никого не забыла , кто здесь на форуме?Потому как надо понять, как будем делать выставку. Какими силами нам обходится.

Страница 42 из 111 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 ... ПоследняяПоследняя