Фотоклуб "Плёс"

Страница 38 из 118 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1180
  1. На этих фестивалях постоянно снимает наш фотограф Юрий Васильев. Но его репортажей мы почему-то не видим. Возможно он работает на заказ или просто для себя, при случае надо-бы выяснить.

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  3. viklik, он в запарке! Единственное, что мола ему передать, что его выставка переносится на месяц раньше.Опять же, просила написать названия к фото, а воз и ныне там
    Если есть у него готовые работы на Селигерские вечера(лето), то это хорошо, можно было бы сделать его персональную выставку, а если нет, то напрягать я его не буду.Все же это вложения и когда эта серия снимков потом пригодится в дальнейшем- не известно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Решила написать в открытом доступе.Потому как достали эти разговоры.Я только и слышу, что я не права по отношению к бывшему председателю Северову. В чем? Я затрудняюсь ответить.Все прекрасно знаете, что клуб "Плёс" открылся из за того, что работы в бывшем клубе не проводилось никакой, где и был председателем О.Северов. Что фотоклуб Северова "Стоп, кадр" так и остался, просто из него все ушли в фотоклуб "Плёс". Когда открывался наш клуб, я еще сама думать не думала, что стану председателем.У меня вопрос, если члены клуба сочтут нужным, что я должна (никому не должна) объясниться с Северовым, я это сделаю, но только на правах нынешнего председателя клуба и никак больше. Потому как он считает, что мы поступили непорядочно с ним. Надо расставить все точки над "И...". Просто люди передают его жалобы и мне это неприятно.Будь я рядовой член клуба, я бы "забила" на все эти обидки. С другой стороны, брать на себя лишнее, я тоже не хочу, я просто делаю своё дело и всё. Жду вашего мнения.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14503
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Решила написать в открытом доступе.Потому как достали эти разговоры.Я только и слышу, что я не права по отношению к бывшему председателю Северову. В чем? Я затрудняюсь ответить.Все прекрасно знаете, что клуб "Плёс" открылся из за того, что работы в бывшем клубе не проводилось никакой, где и был председателем О.Северов. Что фотоклуб Северова "Стоп, кадр" так и остался, просто из него все ушли в фотоклуб "Плёс". Когда открывался наш клуб, я еще сама думать не думала, что стану председателем.У меня вопрос, если члены клуба сочтут нужным, что я должна (никому не должна) объясниться с Северовым, я это сделаю, но только на правах нынешнего председателя клуба и никак больше. Потому как он считает, что мы поступили непорядочно с ним. Надо расставить все точки над "И...". Просто люди передают его жалобы и мне это неприятно.Будь я рядовой член клуба, я бы "забила" на все эти обидки. С другой стороны, брать на себя лишнее, я тоже не хочу, я просто делаю своё дело и всё. Жду вашего мнения.
    Моё мнение, как и мнение некоторых членов нашего фотоклуба, что со стороны инициатора организации нового фотоклуба было неэтично не пригласить на первую встречу Олега Игоревича. Если мне не изменяет память, мы высказывали эту мысль на первой встрече. Ты, Наташ, тут совершенно не при чём. Я тоже чувствую, что его отношение ко мне изменилось не в лучшую сторону, по той же причине. Хотя мы с тобой говорили, что не позвать его-очень неправильно.

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Ульяна, тут видишь что сыграло роль- то, что старый клуб не закрыт, просто сделали альтернативу ему.

8. Просто сегодня, от одного уважаемого человека, я выслушала тираду:" Ай-яй яй,Наташа, как вы могли взять и кинуть Олега....Вы (клуб) его даже на выставку Победы не пригласили поучаствовать....." А почему я должна приглашать? Выставка клубная, он не член нашего клуба.И потом....я не понимаю этой шумихи,такое ощущение, что Олег такая выдающаяся личность, а я вот такая нехорошая, посмела обидеть такого человека!

Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    что не позвать его-очень неправильно.
    но за кадром, не очень то расстроились на этот счет.

9. Вот как... А я и не знал, что в Осташкове есть другой фотоклуб. В принципе ничего криминального не вижу. Обычная конкуренция.
    Паркер и Ясмина, даже не знаю, что посоветовать. Ты ведь ни в чём не виновата. Если прежний клуб не работал, то какие вообще могут быть претензии? Ты ж не смещала председателя, вы просто организовали другой клуб и всё.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

10. Ромил, нет конкуренции, все кто был в том клубе, теперь в этом.Да и числится тот клуб только на бумагах и то наверно ликвидирован.Не в курсе.Почему мы(клуб) не впали в обиды, когда Олег возил выставку брата куда только мог, а мы сидели на попе ровно.За три года у нас была выставка областная в Твери,в Осташкове небольшенькая "Родные берега" мир праху ее, пропала с концами и перед НГ отвозили чьи то работы на автобусе во Ржев, при этом, многие даже не знали, что там выставка.И на День Победы еще одна в прошлом году.Всё, вся работа клуба.Даже на отчетный день всех клубов О.И. не соизволил явится, потому как отчитываться было нечем.
    Короче, я уже остыла и знаю, какую точку над "и" я поставлю

11. Сказали спасибо: Максим, Ромил
  12. Паркер и Ясмина, да, странно всё это как-то. А старый клуб был зарегистрирован, как общественная организация? Если нет, то он не существовал.

У нас в стране законы, однако. Федеральный закон от 19.05.1995 N 82-ФЗ (ред. от 31.01.2016) "Об общественных объединениях" http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_6693/

http://www.kakprosto.ru/kak-11938-kak-zaregistrirovat-svoyu-obshchestvennuyu-organizaciyu
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Ромил, мы зарегистрированы на Базе Центральной библиотеки.В связи с этим, нам запрещается вести курсы, мастер-классы, различные уроки по фотографии за плату(деньги). А в остальном, мы люди вольные

15. Сказали спасибо: Ромил
Страница 38 из 118 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 ... ПоследняяПоследняя