Фотоклуб "Плёс"

Страница 36 из 111 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1104
  1. На собрании обсудим.Мне тоже эта гонка не нравится, а то опять напишут, что фотографии не художественные

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    организаторам выставки важнее всего именно местная жизнь.
    да, так и есть.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 714
    Не в тему, но..
    "Распахнутые ветра" - придумка Визбора Ю.И. И называть этим словосочетанием узко-специальные локальные мероприятия нужно обладать некоторой долей цинизма. В некотором смысле, даже нелепо это..
    "Распахнутые ветра
    Снова в наши края стучатся.
    К синеглазым своим горам
    Не пора ли нам возвращаться?
    Ну, а что нас ждет впереди?
    Вон висят над чашей долины
    Непролившиеся дожди,
    Притаившиеся лавины."
    А, в общем, вот так..

3. Максим, а на собрание приедете?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14336
    ЕленаМ., Фестиваль проводится в пересменок на стыке июля и августа, когда мы приезжаем
    Теперь по фото. У многих наших должны быть фото за разные годы. У Рябочкина точно есть за пару-тройку последних лет. Если хорошенько порыться, то можно по одной интересной фотографии нарыть у каждого и показать, как фестиваль развивался и трансформировался. Думаю, шедевров в этот раз никто не ждет, нужно осветить событие.
    Ир, у меня полно фото с ветров за разные годы, но раз мы позиционируем выставку, как клубную, то и фото на ней должны быть достойные, а не репортажка, снятая в промежутке между тостами левой ногой

5. Сказали спасибо: ЕленаМ., Ромил
  6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Наташ, предлагаю согласиться, но на следующий год. Как и договаривались- они ставят задачу, мы под неё работаем. А не роем в архивах абы что.
    Фестиваль проводится в пересменок на стыке июля и августа, когда мы приезжаем
    Теперь по фото. У многих наших должны быть фото за разные годы. У Рябочкина точно есть за пару-тройку последних лет. Если хорошенько порыться, то можно по одной интересной фотографии нарыть у каждого и показать, как фестиваль развивался и трансформировался. Думаю, шедевров в этот раз никто не ждет, нужно осветить событие.
    Я полностью согласна с Ульяной. И не у всех членов клуба есть фото с фестиваля.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 714
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Максим, а на собрание приедете?
    А это в библиотЭке?
    Даже если не получится, жду всех в Ширково. Досрочно спущу на воду вёсельную лодку и ... И поупражняемся в выборе видов с воды. А найти меня просто. После церквей дорога влево и на горку. Под горкой деревня Наумово. Оставляем здесь машину (возле синего "Ларгуса") и идём через низину на дальний край деревни. Там, возле вышки-треножника со спутниковой тарелкой мой дом..
    Последний раз редактировалось Максим; 10.05.2016 в 15:14.
    А, в общем, вот так..

8. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    После церквей дорога влево и на горку.
    на горку вправо, не?

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Мастер-класс по основам композиции в 17:30 13 мая у меня на Новой 40, в беседке, кто сможет к 18, будем рады. Сад зацвёл, берите фотоаппараты, можно сразу и попрактиковаться

11. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  12. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    берите фотоаппараты
    а если не зеркальные?

13. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А это в библиотЭке?
    Да, в Центральной на Шевчука 7

Страница 36 из 111 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 46 86 ... ПоследняяПоследняя