Фотоклуб "Плёс"

Страница 35 из 116 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1158
  1. Собрание клуба состоится 11 мая(среда) в 16 часов.

И так.... Юбилейный просит две выставки Первая- "Распахнутые ветра" и вторая-"Музыкальное лето Селигера". (тяжело вздохнула...)
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    "Распахнутые ветра"
    А кто возьмет меня туда?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    А "Распахнутые ветра" - в каком смысле?.
    А, в общем, вот так..

4. У кого есть фотографии с этих мероприятий, тот может поучаствовать в выставке, если мы решим эти выставки делать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    А кто возьмет меня туда?
    опять спешно.К концу июля работы надо сдать.

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    То есть, узко-специальное толкование.. И даже не расширенная отсылка к творчеству Визбора Ю.И.. А конкретно про мероприятие с вышеупомянутым названием.
    А, в общем, вот так..

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    К концу июля работы надо сдать.
    Паркер и Ясмина, "Распахнутые ветра" вроде в августе?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Собрание клуба состоится 11 мая(среда) в 16 часов.

И так.... Юбилейный просит две выставки Первая- "Распахнутые ветра" и вторая-"Музыкальное лето Селигера". (тяжело вздохнула...)
    Наташ, предлагаю согласиться, но на следующий год. Как и договаривались- они ставят задачу, мы под неё работаем. А не роем в архивах абы что.
    Лично я в этом году в подобных выставках участвовать не буду. Мы ж не сапожники всё-таки (не в обиду сапожникам), что за гонка?

9. Сказали спасибо: Ромил
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17300
    Максим, организаторам выставки важнее всего именно местная жизнь. Тем более, что к Визбору теперь "Ветра" почти никакого отношения не имеют - это слет в основном самодеятельных коллективов области и окрестностей.
    Последний раз редактировалось Ikra; 10.05.2016 в 11:44.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17300
    ЕленаМ., Фестиваль проводится в пересменок на стыке июля и августа, когда мы приезжаем
    Теперь по фото. У многих наших должны быть фото за разные годы. У Рябочкина точно есть за пару-тройку последних лет. Если хорошенько порыться, то можно по одной интересной фотографии нарыть у каждого и показать, как фестиваль развивался и трансформировался. Думаю, шедевров в этот раз никто не ждет, нужно осветить событие.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 35 из 116 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя