Фотоклуб "Плёс"

Страница 32 из 111 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1104

1. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Есть человеки, которые с тоской ругают окружающее пространство и мечтают переместиться в более благоприятные края. А есть, которые не перестают удивляться/восхищаться.. Вот для них - "Вселенная". Вы, я вижу, не в восторге от и мечтаете "переместиться"..
    Вам, несомненно, виднее
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Мелкая, Аня, хорошо, а если любимый поменять на наш?
    Наш - тоже хорошо
    Я бы убрала слово "мы", наверное.. Хотя, некоторое кол-во людей на фотах будет.

Или просто "любимый город"... )) (может спать спокойно...)))) )

"Наш городок"
    ))) (ах осташков городок) ))))))

(Успокойте меня! )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Больше пафосу! Больше! )))
    Планета Осташков. ))

Город на Селигере.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    "Мы и Город", сокращенно МиГ.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ))) (ах осташков городок) ))))))

(Успокойте меня! )
    и меня тоже
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Как то мне у меня не ассоциируются предложенные варианты названий с тем, что на фото.Может зайдем от простого и очевидного? Предлагаю - ГОРОД В КАДРЕ Не? Тоже не очень?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Как то мне у меня не ассоциируются предложенные варианты названий с тем, что на фото.Может зайдем от простого и очевидного? Предлагаю - ГОРОД В КАДРЕ Не? Тоже не очень?
    Да ниче, норм

"С днем рожденья, город" ))

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    "С днем рожденья, город" ))
    Вот это название хорошее. Только, с днем рождения.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

9. Паркер и Ясмина, тогда "Город в объективе".
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

Страница 32 из 111 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя