Фотоклуб "Плёс"

Страница 30 из 111 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1104
  1. Ikra, спасибо! А какой концерт нам приготовили! Очень приятное и душевное общение получилось. Только Сан Саныч был в ударе, много говорить никому не давал
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17016
    Паркер и Ясмина, женить его надо срочно И куда ваши барышни смотрят, такой жених прекрасный! И поговорить с ним душевно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Ikra, что ты! Он на барышень не смотрит, он любит только нас, девочек фотоклуба.А на них покрикивает, прям недоступный
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Сказали спасибо: viklik
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, твоя задача, значит, научить невесту фотографировать. Заодно потом всем клубом потренируетесь на свадебной съемке. ))))) А то все пленер, пленер
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Ikra, это надо обдумать.Хотя....вряд ли он изменит мне и Ульяне

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ульяна, Паркер и Ясмина, поздравляю с открытием! Посмотела репортаж о выставке - от некоторых работ слезы на глаза наворачиваются. Спасибо!
    Ikra, спасибо за поздравление, хоть оно и прозвучало только в адрес двух членов клуба.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

10. Аватар для Ikra
    Москва
    ЕленаМ., поздравление всех, конечно же! И тебя тоже поздравляю! Просто Наташа с Ульяной нам рассказали об этом, вот и обратилась к ним.
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  12. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5395
    Спасибо за выставку - молодцы, много замечательных снимков, и очень хорошо смотрится! Всем успехов!
    До Селигера осталось...

13. Поздравляю открытием тчк Желаю успехов тчк
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

14. Сказали спасибо: viklik, ЕленаМ., Паркер и Ясмина
  15. Ромил, тчк, приезжайте на майские тчк

Страница 30 из 111 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя