Страница 29 из 147 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1467
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15455
    Паркер и Ясмина, на Никоновском конкурсе критику не дают. Кинь ссылочки на свои работы, глянул бы охотно.
    Сейчас ковыряюсь со своей коллекцией старинных фотографий. Пришло сегодня новое поступление из Петербурга. Жуть, как интересно!
    Ответить Ответить

2. Ромил, кину
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1214
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ромил, я в Географ Националь выставляю свои.Тут было замахнулась на 35ФОТО.Прикинь, только на 3 тур не попала.А в прошлом году, заковырялась на первом туре Мелочь, а приятно Удачи тебе!
    Я тоже участвовал на 35 ФОТО,слишком большая конкуренция на номинацию, в третий тур тоже не попал.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  5. brig, ну так они набирают 35 тыс участников, поэтому так сайт и называют А лучших будет избрано только 100 фотографий.Но попытаться надо Сейчас там еще конкурс открылся.Выставить пока нечего, посмотрю, может поучаствую еще раз.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: brig
  7. Если кто то определился с названиями своих фотографий, напишите в личку.Пожалуйста, раздельно на каждую выставку.
    Ответить Ответить

8. Названия работ Ромила и Максима, я знаю, можете не писать
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Максим, Ромил
  10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Если кто то определился с названиями своих фотографий, напишите в личку.Пожалуйста, раздельно на каждую выставку.
    Паркер и Ясмина, написала.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15737
    Сегодня в ДК "Юбилейный" открылась выставка нашего фотоклуба, посвящённая 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Ответить Ответить

13. От меня довесок.

Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, sweta zar, viklik, ЕленаМ., Мелкая, Ромил
  15. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19391
    Ульяна, Паркер и Ясмина, поздравляю с открытием! Посмотела репортаж о выставке - от некоторых работ слезы на глаза наворачиваются. Спасибо!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина, Ромил, Ульяна
Страница 29 из 147 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя