Фотоклуб "Плёс"

Страница 28 из 111 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1104
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    А мне нравится это объединение - фотоклуб "Плёс" !

Только в ассоциации с названием неизменно возникает не Селигер, а волжский городок Плёс

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16938
    VIA, на Селигере слово "плес" имеет свои устойчивые ассоциации - тут их много: Осташковский, Кравотынский, Полновский... Так что местные все поймут. А нам надо подстроиться
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Ikra, если не выходить за уровень Селигера и Тверской области, то да.
    А если замахнуться на всероссийский уровень?

4. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, погоди, все будет. И ассоциации могут поменяться.
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    я имела ввиду интеренет -конкурс
    Ага, знаю я некоторые Интернет-конкурсы. У кого друзья больше лайков наставят - тот и выиграл. Но бывают и другие. Я сейчас выставился на всероссийском конкурсе от Nikon, понятно, что ждать нечего, но интересно. Отборочный тур 8 моих фотографий преодолели, уже радует. Остались полуфинал и финал. Ну, там мне ловить нечего.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

6. Ромил, я в Географ Националь выставляю свои.Тут было замахнулась на 35ФОТО.Прикинь, только на 3 тур не попала.А в прошлом году, заковырялась на первом туре Мелочь, а приятно Удачи тебе!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, Ромил, молодцы! Удачи вам! Конкурсы достойные, отбор там профессиональный и конкуренция настоящая.
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  10. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Отборочный тур 8 моих фотографий преодолели, уже радует. Остались полуфинал и финал. Ну, там мне ловить нечего.
    Ромил, с твоими фото и ждать нечего?!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

11. ЕленаМ., думаю, что нечего. Я там вижу очень хорошие фотографии.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

12. Ромил, зато нам есть куда растиИ мне нравится, что там дают конструктивную критику.Всегда включаю кнопку"Получить критику"
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 28 из 111 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя