Фотоклуб "Плёс"

Страница 26 из 116 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1158
  1. Центральная библиотека на Шевчука, д.7 приглашает фотоклуб на БИБЛИОНОЧЬ, мероприятие состоится 22 апреля в 18-30 .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    На днях буду проезжать мимо.. Правильно понимаю, что это на игрек-образном перекрёстке, что на выезде из О., направо?
    А, в общем, вот так..

4. Максим, да, так и есть. Проехать 1 квартал(на углу овальное недостроенное здание) и повернуть направо. После жилой пятиэтажки, будет сразу здание библиотеки, там перед входом круглая афиша стоит.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Сказали спасибо: Максим
  6. Газета "Селигер" про нашу выставку
    http://seliger-news.ru/kultura/kollektivnyj-portret-grazhdanina-goroda/

7. Сказали спасибо: Ikra, sweta zar, ЕленаМ., Максим
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17292
    Паркер и Ясмина, мнение автора статьи не совпадает с мнением зрителей Что-то Андрей строг оказался в этот раз.
    Выставка хорошая, очень даже художественно ценная. Работы разного уровня, разного видения, но так и должно быть. Одинаковое смотреть неинтересно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Одинаковое смотреть неинтересно.
    Возражу.. Деревянная ширковская церковь плывёт в ночи, тает в небесах. Снимков выше крыши. Однообразно, но не скучно. Правда, очень мало видов с воды.. Надо исправлять!
    А, в общем, вот так..

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Что-то Андрей строг оказался в этот раз.
    На мой взгляд, вовсе лоялен и мягок )))))))). Эта выставка - первый блин, хороша самим фактом своего существования, а вот с художественной ценностью там действительно не густо . Но начало положено, работу над ошибками проведём и будем на следующих выставках художественно расти.

12. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина
  13. Аватар для Ikra
    Москва
    Ульяна, и ты строга.
    (Оскар Уайльд)

14. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Надо исправлять!
    с вашей помощью будет исправлено на выставке в Центральной библиотеке.

Ikra, нееее, Ульяна правильно написала.Для подготовки не было времени, как могли"рыли" у себя в архивах репортажку.Теперь не будем брать выставки без предварительной договоренности заранее.Но я лично довольна тем, что сделали сплоченно, активно.А ошибки...даааа...после вчерашнего вечера, что то я разозлилась.Некоторые наступают на те же самые грабли, хотя разговор был- какие фотографии должны быть выставочными.Ну, ладно, подождем до собрания

15. Аватар для Ikra
    Москва
    После того, как дело сделано, всегда видно, что можно было сделать по-другому.
    Теперь все участники должны по-возможности, залезть в интернет, и посмотреть внимательно, как оно бывает у "больших". Посмотреть прошлые World Press Photo, выставки Географического Общества и т. д. И постараться понять, что именно и как отбиралось туда. Понятно, что такого уровня фотографов в Осташкове пока нет, но стремиться никто не запрещает
    .
    (Оскар Уайльд)

16. Сказали спасибо: viklik
Страница 26 из 116 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя