Страница 24 из 146 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1456
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15369
    Паркер и Ясмина, на какую тему? Осташкова очень много.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19260
    Ну и жизнь! Бурлит!!!! Удачных вам выставок!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Осташкова очень много.
    ту о которой договорились

Ikra, спасибо.Что прет меня Но иногда хочется взять самоотвод
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, на какую тему? Осташкова очень много.
    На день города (город.. люди.. )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Но иногда хочется взять самоотвод
    ты иногда проси "помощь клуба", если что если есть возможность - каждый может чем-то помогать..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Мелкая, что я и делаю.Но под старость как то больше покоя хочетсяЛадно, нечего нюни распускать. Главное, что все готовы работать, а остальное можно осилить
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Паркер и Ясмина,Наташа, не забывай про вертикаль власти- председатель занимается "внешними сношениями", дальше следуют заместители, которые отвечают за проведение выставки - собирают материал, участников и т.д. Есть также техническая координация , которая берет на себя все орг вопросы - рамки, печать, проч. мат. часть. Ну и всю информацию докладывают председателю. В одно лицо работает только неумелый председатель . (нам тут со стороны то все ясно и понятно)
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    В одно лицо работает только неумелый председатель
    Видимо, я такаяЛена, ты уж так мои полномочия расписала, как будто у меня фирма Нееее, все в одной упряжке.И потом, новичкам помогать надо.Они трепещут, теряются перед выбором фотографий, переживают.Не, я так не могу.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1475
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Видимо, я такаяЛена, ты уж так мои полномочия расписала, как будто у меня фирма Нееее, все в одной упряжке.И потом, новичкам помогать надо.Они трепещут, теряются перед выбором фотографий, переживают.Не, я так не могу.

Паркер и Ясмина, Наташа, называться можно по разному, пусть у вас не фирма, но ОРГАНИЗАЦИЯ! Значит она и должна иметь свою внутреннюю организацию. А как же. Это я такими бюрократическими словосочетаниями выразилась, но суть то именно такова - обязанности и полномочия должны быть распределены по принципу, известному - от каждого по способностям, каждому по потребностям. Так что, никто тут не пострадает, а наоборот, сможет проявить свои организаторские способности, и дело от этого только выиграет. Это ведь у вас общее дело, да и все только рады, как мне кажется, быть полезными. Так что смело распределяй и поручай.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

11. ЛенаО, так не я одна все делаю.Все стараются. Не убеждай меня в обратном Ты немного не понимаешь суть нашего дела Нашим мастакам(Ульяне, Куранову, Васильеву, не буду всех перечислять) не надо ничего объяснять, только суть и всё готово.Потому как они "прожженные" и в курсе фотографической деятельности.А что делать с новичками и иногодними?Пнуть ногой?(образно )Нет, этого в клубе не будет.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: viklik, ЕленаМ.
Страница 24 из 146 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя