Фотоклуб "Плёс"

Страница 23 из 116 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1156
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    пришлешь, я сделаю.
    Паркер и Ясмина, хорошо. И меня научишь, ладно?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    очень даже пойдет.Сделаем городской пейзаж и кто может репортажку.
    тока в моей раме можно? ))) не хочу коричневую туда...... )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Мелкая, у меня тоже светлые рамки будут.Темные в библиотеку отложила.

Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    И меня научишь, ладно?
    Хорошо
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Совсем забыла, осветляйте при возможности фотографии перед печатью, НетПринт их затемнит.Вот такая у них печать
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Паркер и Ясмина,
    ЕленаМ.,
    Хипося,
    Ульяна,
    карочи... там у Нетпринта, при заказе печати, можно выбрать вариант печати "с полями" - надо поставить галки напротив фот, которым требуются поля и нажать кнопку "применить" и тогда формат 30-40 напечатает на бумаге 30х45 с белыми полями (полосами) с двух сторон. (еще и бонус тем, кому погнут уголки фото при пересылке - не жалко, все равно резать )))))))))) )

(квадратные тоже так же делаются )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Сказали спасибо: ЕленаМ.
  7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина,
    ЕленаМ.,
    Хипося,
    Ульяна,
    карочи... там у Нетпринта, при заказе печати, можно выбрать вариант печати "с полями" - надо поставить галки напротив фот, которым требуются поля и нажать кнопку "применить" и тогда формат 30-40 напечатает на бумаге 30х45 с белыми полями (полосами) с двух сторон. (еще и бонус тем, кому погнут уголки фото при пересылке - не жалко, все равно резать )))))))))) )

(квадратные тоже так же делаются )
    Так в ряде случаев удобно, но придётся делать 4 реза вместо одного

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    но придётся делать 4 реза вместо одного
    почему? два поля с двух сторон.. два раза резать

9. Я задавала вопрос о печати, копирую переписку.

>>Здравствуйте.Не нашла фотопечать размером30/40.Печатаете?<<

Добрый день! Печать согласно форматам, предоставленным на сайте http://www.netprint.ru/moscow/210
    30*40 не изготавливаем, есть размер 30*45.

Благодарим Вас за интерес к нашему проекту!
    Приятного Вам дня!

Так что не факт, что с полями будет в размер рамки.

10. Цитата Сообщение от Хипося Посмотреть сообщение
    А разрешение чистого файла имеет значение
    Разрешение для качественной фотографии надо ставить 250-400 dpi. Это стандарт всех фотожурналов, глянцевых фотоальбомов и профессиональных мастерских.

ЕленаМ., всё можно сделать намного проще. Открываем фотку в фотошопе, идём в раздел "Изображение", нажимаем на "Размер холста", и выставляем 30х45 см. Поля выставит автоматически. Цвет расширения холста в окне можно выбрать любой, какой нравится.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

11. Сказали спасибо: ЕленаМ., Паркер и Ясмина, Хипося
  12. Ромил, ага, ты тут Подыщи ка что нить с Осташковым, хоть 1 фотографию.И не надо отговорок, что у тебя ничего нет

Страница 23 из 116 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя