Фотоклуб "Плёс"

Страница 22 из 117 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1162
  1. Аватар для Хипося
    Городомля -Березовский рядок-С-Пб
    Благодарностей: 265
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    в Нетпринте печатают фото 30х45.. это надо учитывать при заказе
    А если у меня квадратный формат фото, мне надо самой её подгонять под формат 30х45? они не вмещают сами без обрезки?
    Арт-мастерская "Спираль"

2. Паркер и Ясмина, у меня 2 рамки есть 30-45.. (светлое дерево)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Мелкая, замечательно.Я уже писала, что рамки можно любые.

Извините, что сразу не отвечаю, какие то сбои с инетом и светом
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Хипося, вот надо сделать так будет тогда, фото Ромила.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Цитата Сообщение от Хипося Посмотреть сообщение
    А если у меня квадратный формат фото, мне надо самой её подгонять под формат 30х45? они не вмещают сами без обрезки?
    Они обрежут квадрат под свой формат...
    Я залезла на их сайт и там смотрела что и как устроено, как делать заказ, что происходит с фото - вставляла туда 30-40 и они просто обрезали сами, там есть опция - загружаешь фото на сайт и можно посмотреть как оно будет выглядеть при печати - там видно что и где порежут.
    Ты можешь тоже зайти туда и попробовать загрузить и посмотреть.
    http://www.netprint.ru/moscow/542

(наверное, в ФШ надо делать так, чтоб квадрат был вписан в требуемый формат и чтоб потом было что лишнее обрезать... всякие там белые (и прочие черные и цветные) полоски.. не делала, не знаю..)

( - Наташа уже показала ))) )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Сказали спасибо: Хипося
  7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14463
    Да что там растолковывать? Делаем чистый файл 30х45, кладём на неё наше фото 30х40 так, чтобы с одной стороны осталось 5 см белого листа, сливаем слои. Потом лишнее отрежем.

8. Сказали спасибо: Хипося
  9. Еще новость.Юбилейный будет делать открытие на нашу выставку к Победе, 27 апреля в 16 часов.Просили передать, что очень благодарны нам всем.Выставка к Победе просто супер(но это они нам сами скажут на открытии)

10. Сказали спасибо: ЕленаМ., Ромил, Ульяна, Хипося
  11. Аватар для Хипося
    Городомля -Березовский рядок-С-Пб
    Благодарностей: 265
    Ульяна, А разрешение чистого файла имеет значение?
    Арт-мастерская "Спираль"

12. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Да что там растолковывать? Делаем чистый файл 30х45, кладём на неё наше фото 30х40 так, чтобы с одной стороны осталось 5 см белого листа, сливаем слои. Потом лишнее отрежем.
    Ульяна, извини, но первоклашке непонятно как это сделать.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

13. ЕленаМ., пришлешь, я сделаю.

Страница 22 из 117 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя