Фотоклуб "Плёс"

Страница 20 из 111 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1104
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14352
    Паркер и Ясмина, финансово как, вот работ выставочных срочно найти, это вопрооос...

2. Ульяна, ну как...не все могут финансово, девчонки от зарплаты до зарплаты.На ОТТЕНКИ по 3 фото+ Юбилейный, в совокупе накладно.Мы можем больше выдать работ, у Лены Кличен есть, тоже пойдет, а если Куранов зимнем пейзажем поделится, в обще замечательно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Саша Никитин тоже согласен.Вот тока рамок у меня нет, все мои рамки на выставке.Но может кто то в Тверь поедет, я закажу, не критично.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14352
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ульяна, ну как...не все могут финансово, девчонки от зарплаты до зарплаты.На ОТТЕНКИ по 3 фото+ Юбилейный, в совокупе накладно.Мы можем больше выдать работ, у Лены Кличен есть, тоже пойдет, а если Куранов зимнем пейзажем поделится, в обще замечательно.
    Может на день города больше репортажки с горожанами ?

5. Ульяна, я про тех, у кого нет репортажки, тогда хоть пейзаж.Пойду опять в архивы свои рыться

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ульяна, тут видимо, кто сколько может, если совсем финансово никак, то хоть бы одну.Я могу тоже насобирать, если что, догнаться можно пейзажем.
    Да насобираем все понемногу ,всё будет нормально

7. Паркер и Ясмина, к какому числу надо делать фото?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

8. ЕленаМ., примерно к 20-му мая.Лена, дык, еще печатать негде, но выход нашли из этой ситуации, мы печать закажем.От вас только готовые файлы на почту.И надо это дело как то побыстрее сделать, праздники+ время пересыла.Лена, хоть одну, ну, хоть парочку фотографий Рамки любые по цвету, без напряга.

Мне интересно, почему молчит Бриг, Ромил, Куранов, Хипося?

Цитата Сообщение от Александр Никитин Посмотреть сообщение
    Да насобираем все понемногу ,всё будет нормально
    Тогда ищи 3 фотографии

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    примерно к 20-му мая.
    Паркер и Ясмина, к 20 мая это на выставку в Юбилейный? А к клубной в библиотеку? Почему печатать негде? А у Антона?

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Лена, хоть одну, ну, хоть парочку фотографий
    Хорошо. Ищу.

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 20 из 111 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 70 ... ПоследняяПоследняя