Фотоклуб "Плёс"

Страница 2 из 111 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1104
  1. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    пора менять аватарку
    Да, фотоаппарат добавить! ))

P.S. Клубу - процветания и популярности среди молодежи!

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Надо стенды по городу установить и вешать там фоты про жизнь города... мне было бы интересно посмотреть...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

4. SM, стащат. Прям со стендами. Себе домой на память качественную фотку да бесплатно...

5. Аву не поменяю Можно быть председателем, но ничего не мешает в душе оставаться собаководом
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Москва
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    SM, стащат. Прям со стендами. Себе домой на память качественную фотку да бесплатно...
    Я про это уже подумала... ну, может, в каких-то охраняемых местах поставить... возле полиции, администрации и им подобных организаций... и написать - не трогать, убьет!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

7. SM, ты считаешь, что администрация и полиция лучшее место для стендов? Вроде как у полиции есть уже стенд -Внимание! Розыск!, думаю, этого достаточно в этом месте.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    не трогать, убьет!
    ... и уточнение - кто именно убьет?

9. Серьезно:
    клуб - это встречи мэтров или как-то можно туда свою дочку заинтересовать, пока она фотографией приболела?

10. Москва
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Вроде как у полиции есть уже стенд -Внимание! Розыск!, думаю, этого достаточно в этом месте.
    а что такого? пусть стоят рядом...У них - их разыскивает милиция, а у вас - лица нашего города ... вроде как и жить не так страшно

11. Москва
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    ... и уточнение - кто именно убьет?
    не важно, просто - убьет! пусть каждый решит для себя

Страница 2 из 111 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя