Страница 19 из 146 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1456
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    Паркер и Ясмина, поздравляю фотоклуб "Плес" с первой совместной выставкой! С удовольствием посмотрела - и знакомые работы, и знакомые лица, и новые авторы - все отлично заявили о себе на этом показе.
    Вы большие молодцы! Теперь скажите: в майские еще мы сможем посмотреть эту выставку?
    Последний раз редактировалось Ikra; 17.04.2016 в 21:38.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Теперь скажите: в майские еще мы сможем посмотреть эту выставку?
    Ikra, выставка работает весь май.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19302
    ЕленаМ., ну, значит, ура! Если не сорвется наша поездка, придем любоваться и отзывы писать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, вы еще в Юбилейном застанете выставку
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. ШЕПОТОМ:.....Ребятаааааа,(тока не убивайте) Юбилейный просит сделать выставку ко Дню города, примерно 25 работ. Возьмемся?Можно работы с городским пейзажем, лица, репортажка.Ну что?Отпишитесь каждыйНу и ГРОМКО:- Сами выбрали в председатели, давайте работать!Засиделись совсем без дела
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15707
    Паркер и Ясмина, это к которому числу?
    Ответить Ответить

7. Ульяна, если согласимся, то сразу после выставки к Победе, думаю сами назначим.День города 28 мая.Примерно за неделю надо будет работы сдать.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15707
    Паркер и Ясмина, если работы по три, я поучаствую
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6238
    Паркер и Ясмина, молодцы - отличная выставка! Видно, что сформировался Фотоклуб(причем, реально на глазах). Есть очень интересные работы, у каждого свой почерк, адресные кадры всегда хороши (где виден город, адекватно названию выставки), ну и скомпонована выставка очень удачно, по тематическим блокам, ну и, опять же, физиономический комфорт - всем успехов!). Надеюсь успеть на просмотр!)
    Последний раз редактировалось Edward; 17.04.2016 в 22:32.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: viklik, ЕленаМ., Паркер и Ясмина
  11. Ульяна, тут видимо, кто сколько может, если совсем финансово никак, то хоть бы одну.Я могу тоже насобирать, если что, догнаться можно пейзажем.
    Ответить Ответить

Страница 19 из 146 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя