Фотоклуб "Плёс"

Страница 14 из 111 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1104
  1. Хипося, я очень рад, что Вы здесь, с нами! Приветствую!!!
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

2. Сказали спасибо: Хипося
  3. Хипося, заходи на огонек Покумекай, может мы придем к единому мнению
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Сказали спасибо: Хипося
  5. Хипося, Логотип утвержден на собрании фотоклуба большинством голосов. Для того, чтобы его отклонить и объявить некий новый конкурс, нужно решение собрания. Поэтому выкладывание новых эскизов считаю запоздалым.
    Последний раз редактировалось viklik; 12.03.2016 в 06:22.

6. viklik, мы сами виноваты, надо было изначально устроить конкурс.Мне кажется, что на собрании многие проголосуют за изменение логотипа.Не думаю, что это критично, посмотрим, что скажут члены клуба на следующем собрании.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    viklik, мы сами виноваты, надо было изначально устроить конкурс.Мне кажется, что на собрании многие проголосуют за изменение логотипа.Не думаю, что это критично, посмотрим, что скажут члены клуба на следующем собрании.
    В таком случае надо хотя-бы предварительно знать, кто сможет и пожелает принять участие в разработке нового логотипа, и не на уровне бумажных почеркушек и пожеланий, а в качестве готового эскиза. И определиться, должен-ли это быть член клуба, или любой желающий, с тем чтобы этот вопрос вынести на обсуждение.

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 715
    Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    или любой желающий, с тем чтобы этот вопрос вынести на обсуждение.
    Любой заинтересованный желающий.
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14339
    В таком случае надо хотя-бы предварительно знать, кто сможет и пожелает принять участие в разработке нового логотипа, и не на уровне бумажных почеркушек и пожеланий, а в качестве готового эскиза. И определиться, должен-ли это быть член клуба, или любой желающий, с тем чтобы этот вопрос вынести на обсуждение.
    Как-то бюрократией начало попахивать, не находите?

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Как-то бюрократией начало попахивать, не находите?
    Предложения?

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14339
    Предложения?
    Предложение - принять ВСЕ предложения от заинтересованных. А потом и определиться. Мы куда-то торопимся? Не думаю, что эмблема- непременное условие для работы фотоклуба. Можно и неспешно всё рассмотреть. А то мы от фотографии уйдём в протоколы и прочую дребедень.

12. Сказали спасибо: brig, Ромил
  13. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    уйдём в протоколы и прочую дребедень.
    только этого не хватало.Согласна, мы не торопимся.Пока пусть эта эмблема будет, а уж если члены клуба решили, что надо сменить, значит, на следующем собрании вынесем отдельной темой.Просто думаю, что все равно будут довольные и недовольные.А каких будет больше, время покажет.

14. Сказали спасибо: Максим, Ромил, Хипося
Страница 14 из 111 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя