Фотоклуб "Плёс"

Страница 13 из 116 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1158
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5434
    Сорри, что влезаю - на самих фотографиях, как мне кажется, не должно быть никаких значков и надписей(. А сопроводительные тесты должны быть обязательно.
    До Селигера осталось...

2. Сказали спасибо: ЕленаМ., Хипося
  3. Мелкая,Я не против Хипоси. Ань, у нас в клубе своих умельцев много.Собраться, как обычно, обговорить детали и может кто то сделает.Просто я считаю, что все члены клуба должны иметь какую то "нагрузку". Один может одно что то сделать, другой другое.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Сказали спасибо: Мелкая
  5. Edward, вот только хотела написать об этом.Зачем "отвлекать" зрителя.Достаточно сопроводиловки
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. А если на табличке, где Ф.И. автора, название, и указать название клуба, если это так нужно?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

7. ЕленаМ., и над этим я думала.Только вроде никто не обозначает.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17291
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Можно поговорить с Хипосей.
    Нужно поговорить с Хипосей Про нее я подумала в первую очередь. Она прекрасный дизайнер, и лучше всех поймет, что нужно.
    На картины я бы не ставила значки, но... Иногда и ставила бы. Могут быть случаи, когда надо пометить работы.
    Короче, логотип - дело свободно куда захотите туда и поставите.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Сорри, что влезаю - на самих фотографиях, как мне кажется, не должно быть никаких значков и надписей(. А сопроводительные тесты должны быть обязательно.
    Полностью согласен с этим. Логотип будет уместен на анонсах, афишах и сопроводиловках, фото должны быть чистыми.

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Брови сего логотипа очень напоминают Максима Топилина, нынешнего министра-осчастливливателя. Ну хоть брови-то не столь брежневские надо бы сделать.
    А, в общем, вот так..

12. Максим, я предлагал во избежание гендерных различий нарисовать на эмблеме ерша с фотоаппаратом, но не срослось. Оставили мужика.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

13. Аватар для Хипося
    Городомля -Березовский рядок-С-Пб
    Благодарностей: 264
    Всех приветствую! Сегодня Мелкая сказала мне о логотипе, мне самой это очень интересно! Кроме того оч хочется вступить в сей фотоклуб))) Если примите (и если не примите) покумекаю над эмблемкой совершенно бескорыстно. В этой ветке принимаете эскизы?
    Арт-мастерская "Спираль"

14. Сказали спасибо: Мелкая, Паркер и Ясмина, Ромил
Страница 13 из 116 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя