Страница 123 из 123 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123
Показано с 1,221 по 1,228 из 1228
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4133
    Ikra," свободу попугаям" (с)

Про зеленый, совпадающий с цветом сайта, я тоже подумала. Но зачем повторять, надо улучшать жизненное пространство.

2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Почему не солнечно-желтый? Не светло-бежевый? Не ослепительно белый? Не розово-сиреневый?
    Или у Вас много солнца и мало негатива?
    Фото смотрятся хорошо и еще лучше, если бы они закрыли собой весь этот зеленый
    Делали ремонт, как это не странно не гастарбайтеры, а родные наши маляры-штукатуры. Двое мужчин и одна женщина. Перед побелкой всё застилали пленкой, перед каждым проходом жильцов по лестницам, извинялись за причиненные неудобства. Когда моя жена спросила про цвет панелей, показали ей краску и сказали, если хотите свой цвет, не проблема, приносите какую хотите, а у нас только такая. Большинство жильцов в это не вникало, моя жена сказала, что нас все устраивает. Она им, кстати, наговорила кучу комплиментов за их работу. Ну а что, часто ли нас балуют таким отношением, к нашей, безусловно оплачиваемой общедомовой собственностью, пусть это даже не ответственные лица, а простые работники той же часто ругаемой нами УК. Глядишь и начальство зауважает своих работников, пробудит совесть свою и добьется таких же комплиментов.

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17912
    VIA, наша УК иногда нас пугает знаешь как? Уходишь из зеленого (цвета жухлого салата) подъезда, а приходишь... в подъезд цвета испуганной лососины. И, кстати, совсем не всегда они поступают так, как рассказывал viklik. Пару раз двери пленкой не застилали, и мою уделывали так... Как-то застали их за тем, что наша Ливия (тетка из УК с прекрасным именем) их трехэтажным матом заставляла отмывать неотмываемое уже на моей двери. Так что... неважно, каким цветом покрасили, важно, что покрасили вообще, и сделали по-людски. Хотя у меня к цвету претензий нет, довольно оптимистичный оттенок, а с учетом осташковских реалий, еще и... немаркий.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: viklik
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    У нас в доме солнечно-желтый цвет. В Питере самый подходящий цвет. )))

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Примеры подъездов для творчества.

Такие подъезды я видела в Германии.

Чистенько и со вкусом

Подозреваю, что сразу спросят, какой у меня подъезд. Так получилось, что несколько соседей заказывали двери в одной компании и все они оказались похожие и темно-коричневого цвета, поэтому наш этаж при желтых стенах выглядит очень прилично.
    А вот когда попадаешь на другой этаж, то разнокалиберные и разностилевые двери вносят диссонанс в восприятие жилья. А когда еще соседи перекрывают площадки железными дверьми, то это вообще кошмар !
    Последний раз редактировалось VIA; 27.01.2018 в 22:46.

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Не розово-сиреневый?
    Когда у нас в старом подъезде делали ремонт, то мы могли выбрать из двух красок - зеленой и какой-то-жутко-розовой. Выбрали зеленую )) Но она не такого оттенка, как на фото выше, она такая.. теплая и более фисташковая, что ли.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Молодцы!
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

10. Сказали спасибо: viklik
  11. Статья про нашего Бориса Риганова
    http://seliger-news.ru/fotogalereya/neskromnaya-vystavka-skromnogo-cheloveka/
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

12. Сказали спасибо: brig, Edward, Ikra, viklik, ЕленаМ., Ульяна
Страница 123 из 123 ПерваяПервая ... 23 73 113 119 120 121 122 123