Фотоклуб "Плёс"

Страница 12 из 116 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1157
  1. Вот вариант, надо делать больше?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Сказали спасибо: 120
  3. А зачем нужна эта капелька?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17277
    Картинка мелко - не читается. И много на себя берет, отвлекает. Мне кажется, нужны буквы.

ЕленаМ., это будет метка, которая сразу покажет всем, кто не в курсе, что за люди выставляются. Ну, например, пригласят вас в Тверь на какую-то общую выставку. И ваши работы будут висеть вперемежку с остальными. По вашему значку люди узнают, что это - осташковские фоторгафы из клуба участвуют. Ничего, кроме имиджа и рекламы вашего общества
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Ikra, я немного в сомнениях.Если даже сделать буквы, то обычный посетитель выставки навряд ли сможет расшифровать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    я немного в сомнениях.Если даже сделать буквы, то обычный посетитель выставки навряд ли сможет расшифровать.
    Я тоже так думаю.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, этого и не нужно. Обычный посетитель ходит смотреть фотографии. А вот коллеги-фотографы, устроители выставок, пресса обязательно поинтересуются, что за буковки. Обычно еще на серьезных выставках бывают стенды, на которых написана информация - самая разная. Иногда это про тему выставки, иногда - про участников. Вот туда и надо всячески настаивать помещать ваш значок с расшифровкой. Кто интересуется, прочитает.
    Вот пример из Светиного альбома, какие информационные листки сопровождают выставку:

На каком-то общем листке вполне можно разместить строку:
    "В выставке принимают участие члены Осташковского фотоклуба "Плес" (дальше значок).
    Обычно это висит в начале экспозиции и дальше люди уже смотрят и знают, что все это значит.
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: SM
  9. Ikra, тут я согласна, если в начале будет какая-то информация о клубе и эмблема "в полный рост".

10. Аватар для Ikra
    Москва
    ЕленаМ., разумеется, если уж пиариться, то "в полный рост" XXI век на дворе, все решает правильно поданная информация.
    (Оскар Уайльд)

11. Ikra, ой, опять головная боль Подумаем над этим, сопроводительный листок к фотографиям соглашусь, необходим.

12. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    ой, опять головная боль
    Можно поговорить с Хипосей.. она отлично рисует всякое интересное (поинтересоваться о стоимости и если по силам, то "переложить головную боль" на нее)
    это как вариант...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

Страница 12 из 116 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя