Фотоклуб "Плёс"

Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115
Показано с 1,141 по 1,147 из 1147

1. Ульяна, Мне понравилось, что в этой статье на первый план поставлена фотография Гусева, которая на меня произвела впечатление. На открытии выставки я не смог точно сформулировать по какому критерию. И только позже осмыслил, не потому, что цветная, а по взгляду, острому как бритва. Один из редких случаев, когда опровергаются фотографические постулаты о том, что портретируемый не должен смотреть в кадр. Здесь попадание "в десятку".

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  3. Ульяна, отличная статья. Ещё раз мои поздравления! Ура!
    Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

4. Сказали спасибо: Ульяна
  5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14410
    Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Ульяна, Мне понравилось, что в этой статье на первый план поставлена фотография Гусева, которая на меня произвела впечатление. На открытии выставки я не смог точно сформулировать по какому критерию. И только позже осмыслил, не потому, что цветная, а по взгляду, острому как бритва. Один из редких случаев, когда опровергаются фотографические постулаты о том, что портретируемый не должен смотреть в кадр. Здесь попадание "в десятку".
    спасибо. Он смотрел на собеседника и, видимо в последний момент почувствовал наведённый объектив, поднял взгляд одновременно с нажатием кнопки, возможно поэтому так и вышло

6. Сказали спасибо: Ромил
  7. Ульяна, очень удачный кадр получился. Здорово!
    Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14410
    Ромил, спасибо, Ром

9. Работы на общеклубную выставку "Провинциальные этюды" можно относить в Юбилейный, в художественную галерею Колпигиной Татьяне Евгеньевне. Часы работы: с 11-00 до 17 часов. Выходной: ВОСКРЕСЕНЬЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

10. Сказали спасибо: viklik
Страница 115 из 115 ПерваяПервая ... 15 65 105 111 112 113 114 115