Фотоклуб "Плёс"

Страница 114 из 115 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1147
  1. Осташковский фотоклуб "Плёс" оказался чуть ли не единственным участником из глубинки, подтвердившим статус фотовыставки как областной. В основном все награды взяли тверские фотографы. И если бы не "осташи", эту выставку можно было считать чисто городским мероприятием. Но мы, проявив в очередной раз свою организованность, ответственность и желание показать свои работы на более высоком уровне, добились не только своих личных успехов, но и поддержали Тверской областной фотоклуб, как организующий центр всего фотографического сообщества нашей области. Не каждый областной центр может похвастаться такими мероприятиями, и тем приятнее, что наш осташковский фотоклуб играет, и я думаю, будет продолжать играть большую роль в этом процессе.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17172
    viklik, вы большие молодцы! Во-первых, вашему клубу есть, что показать. Во-вторых, увлеченный своим делом лидер, организатор, и его команда - это очень важно, не у всех есть. Молодцы, что собираете выставки, что везде участвуете - это правильный путь, от которого выигрывают все: и вы, собирая награды и узнавая, что делают коллеги, и мы все, потому что нам есть, что посмотреть, обсудить, и порадоваться вместе с вами.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: cheri, viklik, Паркер и Ясмина, Ромил
  4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14408
    Поздравления всем призёрам и участникам!

5. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина, Ромил
  6. Паркер и Ясмина, а что за номинация "Эксперименты"? Какие работы в ней были? Мне интересно узнать.
    Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.

7. Ромил, в этикетках под работами не указано, какая работа к какой номинации относилась.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Ромил, Написала Михайлову, он ответил:"Ну, что-то или как-то необычно сделано"

Покажу работы наши с выставки, общий вид.Кто захочет, может показать свои работы отдельно

Это работы Ромила( середина вертикаль)

Юрий Васильев. Вроде как за верхний пейзаж дали грамоту)))

Саши Никитина работы.

А это мои. Собранные со всех выставок, которые нравятся самой, благо уже напечатаны были.Специально не готовилась)))

Куранова пока показывать не буду.На клубной выставке в октябре у него фото сюрприз одному хорошему человеку.Поэтому воздержусь по его просьбе.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Наташенька, спасибо огромное! Посмотрел ещё раз с огромным удовольствием.

10. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  11. Спасибо! Очень мне понравились фотоработы. Всех победителей поздравляю!

12. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина, Ромил
  13. Да, фото Ромила какие-то завораживающие, наводящие на мысль: "А как это сделано (или снято)?"

14. viklik, скорее снято, чем сделано Это всё тот самый режим ручной съёмки, о котором я говорил на мастер-классе фотоклуба летом. Обработка там минимальная: уровни, немного цветокоррекции и контраст. Но самое главное - оказался в нужное время в нужном месте.

15. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина
Страница 114 из 115 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 ПоследняяПоследняя